Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Откуда инфа и кому верить?

2017-09-11 01:14 Прошло уже больше года, как "Динамо" покинул Рауль Рианчо. И всё это время по сайту гуляла ...

Прошло уже больше года, как "Динамо" покинул Рауль Рианчо. И всё это время по сайту гуляла и до сих пор продолжает гулять версия, что Рауль проходимец, шарлатан, интриган, авантюрист и просто случайный человек в футболе. Причём, версия эта не просто гуляет, а поддерживается подавляющим большинством читателей и блогеров нашего сайта.

И что интересно, никто из ФК ДК ничего подобного не говорил. По крайней мере, публично. А ведь на Рианчо должны были бы... обидеться хотя бы те, о ком он сказал, что они "находятся в зоне комфорта". На сайте назывались даже фамилии "обиженных": Хачериди, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш.

И всё вроде ложилось в масть. Но до сегодняшнего вечера. Думаю, многие из вас смотрели последний выпуск передачи "Про футбол". В нём было небольшое интервью с одним из тех, кто, якобы, должен быть в обиде на испанца - с Рыбалкой. Кстати, в виду того, что Рыбалка ещё при Реброве (правда, Рауля в команде тогда уже не было) потерял место в стартовом составе, он, Рыбалка, по логике, должен бы быть обиженным на обоих, на Реброва и Рауля. И вот в интервью Рыбалка говорит о Реброве только хорошие слова, а отвечая на вопрос о Рауле, сказал, что да, испанец вспыльчивый, мог напихать, но в команде его все уважали!

Итак, что мы имеем? Подавляющее большинство нашего сайта ненавидит Рауля, не особо выбирая выражений в его адрес, а футболист, которому нечего терять (шансов заиграть в "Динамо" при ХАНе у него, очевидно, никаких - собственно, его поэтому и отправляют в аренду) и он, по идее, мог бы пролить свет на всю эту историю, лестно отзывается о Рауле и признаёт, что все его уважали.

И теперь у меня два вопроса: откуда инфа о проходимце Рауле и кому верить, сайтовскому большинству или "обиженному" Раулем Рыбалке?

Вот ссылка на выпуск "Про Футбол": http://www.myfootball.ws/97326-pro-futbol-efir-ot-100917.html

Интервью с Рыбалкой смотреть с 0:59:00

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2017, 01:14
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48444 комментария)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть