Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Локо" переманивает Милевского

2010-04-08 13:16 Тренер московского "Локомотива" переманивает к себе в команду лидера киевского "Динамо" Артема Милевского. 25-летний нападающий украинских ...


Тренер московского "Локомотива" переманивает к себе в команду лидера киевского "Динамо" Артема Милевского. 25-летний нападающий украинских чемпионов уже ведет переговоры с питерским "Зенитом", но наставник москвичей не теряет надежды воссоединить связку Милевский - Алиев. Лучший бомбардир "Локо", по замыслам Юрия Павловича, должен помочь ему переманить Артема под красно-зеленые знамена.

Юрий Семин уже созванивался с лидером киевлян и заявлял о своем интересе к нему, да и руководство "Динамо" в курсе происходящего. Учитывая профессиональные связи, которые остались у рулевого "Локо" в его бывшем клубе, шансы железнодорожников стащить Милевского из под носа Спалетти весьма велики. На стороне "Зенита" только тот факт, что они могут пообещать украинцу больший контракт и возможность выступать в Лиге Чемпионов, вместо Лиги Европы в которую пробился "Локомотив".

Стоит отметить, что роль Алиева в переговорном процессе весьма велика, ведь Артем и Саша в Киеве были ближайшими товарищами не только на поле но и в жизни. Наверняка, 25-летний хавбек найдет правильные слова для уговоров.

Напомним, что о заинтересованности "Локо" в услугах Милевского уже писалось ранее, тогда Игорь Суркис потребовал за своего лучшего игрока 20 миллионов евро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.04.2010, 13:16
08.04.2010, 13:16
28249 0
Vla_d
Автор:
(Vla_d)
Статус:
Начинающий писатель (85 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть