Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чужая душа – потемки.

2017-09-15 07:55 Трудно иногда понять, что происходит внутри человека, а когда их много, то совсем теряешься. Вот вчера ...

Трудно иногда понять, что происходит внутри человека, а когда их много, то совсем теряешься. Вот вчера перед игрой болельщики обращались к футболистам с просьбой не валять дурака и сыграть в полную силу, думаю, и тренерский штаб говорил в том же духе, но первый тайм показал, что не удалось достучаться до внутренних органов футболистов и матч начали они просто безобразно- вальяжно, с огромным количеством брака и ошибками при принятии решений.

А как можно назвать те действия, что произвел Гармаш, выйдя один на один с вратарем гостей, но вместо удара по воротам решил зачем-то отдать пас партнерам ? Или что можно подумать про игру Цыганкова, который стабильно пасовал невпопад, а иногда бил по воротам с большого расстояния, но даже в рамку не попадал? И это не единичные случаи, весь тайм команда пыталась что-то невероятное сотворить, забыв, что без голов в ворота соперника побеждать нельзя. Так, что я даже не удивился пропущенному голу, в принципе гостям дали полную свободу и ничего иного не могло произойти из-за полной расслабленности всей команды.

Зато второй тайм - полная противоположность первому. Защитные порядки албанцев футболисты Динамо просто смяли за несколько минут, забив два гола и начав играть в футбол, который мы ждем всегда. После этого никаких сомнений в итоговом результате у меня не было, разве только интересно было узнать с каким окончательным счетом закончится этот матч . Другое дело, что не совсем понятно, почему на поле вчера мы увидели две команды в белой форме. По своему цвету , наличии вышиванки на ней и отсутствии титульного спонсора это был , вроде, один и тот же коллектив, но по игре, по желанию победить, на поле играли совершенно разные команды- одна в первом тайме только присутствовала на изумрудном газоне под свист болельщиков, а вторая показала гостям, в первую очередь, как нужно играть в футбол и кто сегодня здесь хозяин, не номинально, а по игре, конечно.

Две замены, которые произвел Хацкевич, оказались удивительно точными и нужными, ведь именно после них игра резко изменилась и пусть сколько угодно возносят Гармаша и Цыганкова,как бойцов и будущего Динамо, вчерашний вечер показал, что слабые места есть у обоих футболистов и с этим нужно что-то делать, конечно , в первую очередь, самим динамовцам. Возможно, присутствие на трибуне тренера сборной повлияло так на них, ведь ребятам точно хотелось показать себя во всей красе, чтобы их перестали их возить по Европе в качестве туристов, но что-то не так пошло…

Но в любом случае, результат первого матча в ЛЕ хороший, тем более на фоне результата наших соперников по группе, другое дело, что не стоит оставлять выявление победителя на второй тайм в следующих матчах, а сразу начать активно и агрессивно играть. Главное, чтобы сами футболисты поняли это, ведь что у них в глубине души происходит нам неведомо и мы можем лишь гадать , почему они так ведут себя на поле…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2017, 07:55
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть