Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Варвары украинского футбола.

2017-09-16 09:16 Футбол , как впрочем и любая часть общественной жизни, не может существовать без руководителей, но только ...

Футбол , как впрочем и любая часть общественной жизни, не может существовать без руководителей, но только не тех, кто понимает суть шефа - руками водить в сторону своего кармана. Не просто найти на пост директора, начальника человека, достойного и думающего о развитии , возглавляемой им структуры , хотя не исключаются мысли о личном благополучии, но только одновременно с общими благами и не преобладающими в процессе принятия спорных и сомнительных решений.

Вот только, что-то не везет украинскому футболу в последнее время- то Коньков возглавлял ФФУ, точнее занимал пост президента, а все решения и назначения принимались совсем в другом месте, а теперь, на первый взгляд, такая современная и прогрессивная личность, как Павелко, стал руководителем всего отечественного футбола, но решения ,возглавляемой им федерации и комитетов вызывают уже не споры, а откровенное непонимание и сильнейшее раздражение. Понимаю, что не всегда все могут быть довольны итогами заседаний комитетов и самой федерации, но в любом случае право, справедливость , честь и совесть не должны оставаться обычным сотрясением воздуха и не иметь ни малейшего отношения к принятым решениям. К сожалению, сегодня мы в самом концентрированном виде видим обратное. Все решения или их отсутствие в случае обязательной необходимости рассмотрения поступков и действий отдельных футболистов, команд и их болельщиков, вызывают не только недоумение, но и ничем не прикрытое желание поговорить с этими руководителями с глазу на глаз, по- мужски, потому, по другому они вряд ли поймут.

И чем больше эти руководители возглавляют наш футбол, тем, более интересная информация доходит до футбольной общественности и болельщиков . Совсем неожиданно вдруг выяснилось, что первый вице-президент ФФУ господин Костюченко не имеет высшего образования, а его диплом фейковый, но Павелко этот факт никак не смущает , а все потому, что лживый выпускник КПИ продолжает линию поведения президента ФФУ. Про КДК и говорить не хочется, настолько эта структура себя полностью дискредитировала перед болельщиками, журналистами и гражданами, которые понимают, что такое право и справедливость. Мариупольский синдром пока в стадии замороженного и все потому, что клуб Динамо до сих пор не получил официальные документы после принятия решения компетентными органами и структурами, что само по себе поражает. Неужели в Доме Футбола дефицит бумаги ? Теперь возникла такая ситуация из-за отложенного наказания киевского клуба, в части поведения фанатов во время матча в Одессе, что матч с Шахтарем может пройти без зрителей. (ootclub.com.ua/news/Ukraina/Premer-liga/1105797101/Geninson-Dinamo-doljno-igrat-so-zritelyami-reshenie-bylo-vyneseno-nekorrektno) . Последнее выступление Маркевича, как одного из руководителей украинским футболом, тоже связано с попытками любым способом, если не унизить , так хотя бы уколоть Динамо. Ну, а вишенкой на торте явилось письмо в УЕФА главы федерации футбола г. Мариуполя некого В.Журавлева с желанием отозвать Г.Суркиса из состава руководящих органов УЕФА. То, что это не ночной бред самого автора письма у меня нет ни малейших сомнений. Очевидно влияние со стороны на этого , с позволения сказать, футбольного деятеля.

Реестр решений и действий нынешнего состава ФФУ вызывает не гордость, а удивление, непонимание, как в руководящие органы отечественным футболом просочились настоящие варвары, для которых нет ничего святого, для которых преданность их начальнику самое главное, а на законы, регламенты, право и прочие мелочи, им глубоко наплевать. И они с упорством, достойным иного применения, разрушают отечественный футбол, расчищая дорогу наверх для одной команды. Вот только европейцы меня сильно удивили, неожиданно в УЕФА открыли дело из-за поведения болельщиков Шахтаря в Харькове, а ведь телекартинка ничего не показала, да и реакции КДК и ФФУ я не услышал. Как такое возможно , в принципе ? Как нашим варварам быть настолько слепым, что не замечать очевидного, а другие все увидели?

То, что недовольных действиями и поступками отечественных ФФУ, УПЛ И ПФЛ довольно много и журналисты выражают обеспокоенность в виде открытых писем в ФФУ, сегодня явно недостаточно. Потому, что эти варвары боятся лишь одного – силы. Силы права или физической, что в зависимости от ситуации может перейти из одной в другую , но лучше пусть вспомнят бывшего президента страны и сделают выводы. Вряд ли запах напалма и горящей резины с утра может понравиться даже этим варварам. Лучше все же вернуться в правовое поле. Гораздо лучше! Тем более, это самый легкий вариант разрешения всех проблем единовременно...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2017, 09:16
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть