Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Где деньги, ЗИНовьевич?!

2017-09-20 23:59 История киевского «Арсенала» началась 14 июля 1925 года. В этот день на заводе «Арсенал» состоялось торжественное ... Где деньги, ЗИНовьевич?!

История киевского «Арсенала» началась 14 июля 1925 года. В этот день на заводе «Арсенал» состоялось торжественное открытие спортивной площадки с футбольным полем, на котором «оружейники» провели свой первый матч в истории. За игрой наблюдали 1500 болельщиков.

Это строки из Википедии...

А это, так сказать, эпизод из истории одного из старейших киевских футбольных клубов:

В январе 2009 года экс-городской голова Киева Леонид Черновецкий приобрёл у Рабиновича киевский «Арсенал» за 1 гривну.

Новым президентом клуба формально считался сын городского головы Степан Черновецкий. Однако в июле того же года Рабинович вернул клуб в свою собственность.

Впрочем, всё это показалось, как говорится, цветочками по сравнению с ягодками, которые услышал сегодня в информационной программе ПОДРОБНОСТИ на телеканале Интер.

-Легендарный киевский футбольный клуб "Арсенал", кто его обанкротил? Кто остался должен футболистам и тренерам? Кто и как увёл здание и землю "Арсенала" в центре Киева? Все ответы в сюжете. Смотрите, - таково было вступление ведущей программы Екатерины ЛЫСЕНКО.

Вглядитесь в эти снимки, которые сделал прямо с экрана телевизора во время этого сюжета.

![]

Впрочем, как известно, лучше один раз увидеть, а заодно - и внимательно услышать! - этот видеосюжет:

http://podrobnosti.ua/media/videos/2017/9/20/podrobnosti-za-2017-09-20-2000_5e3c83d7a48a3bfe2c0dcce2e4854bbb.mp4

Порой, на одном из украинских телеканалов с любопытством cмотрю авторскую программу В.Рабиновича, народного депутата Украины VIII созыва. Он однажды признался в телеэфире в том, что коллеги по ВР не могут простить ему инициативы по запрету продажи водки в украинском парламенте. Иногда складывается впечатление, что для этого, как говорится, правдоруба в нынешних тяжелейших реалиях нет сложных вопросов. Никого не щадит! Но после довольно горького сюжета о банкротстве киевского "Арсенала" невольно хочется спросить у бывшего хозяина клуба: где деньги, ЗИНовьевич?! Футбол, как известно, социален и "бедным украинцам", о которых так печётся депутат и телеведущий, полагаю, хотелось бы окончательно внести ясность: кто кому Рабинович...

Дэви АРКАДЬЕВ,

20 сентября 2017,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2017, 23:59
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7360 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть