Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Конкретные предложения по ФФУ

2017-09-21 15:29 Фанатско-болельщицкая среда уже созрела . Дабы предотвратить сожжение шин предлагаю : Согласно Закона Украины "О физкультуре ...

Фанатско-болельщицкая среда уже созрела . Дабы предотвратить сожжение шин предлагаю :

Согласно Закона Украины "О физкультуре и спорте" центральные органы власти на договорных засадах делегируют полномочия общественной организации ФФУ присваивая статус национальная . Типа выдают лицензию на развитие футбола в стране .

Федерация по Закону и своему Уставу обязуется выполнять требования . На данный момент нарушены следующие требования , именно ФФУ :
  1. ФФУ обязуется взаимодействовать с органами власти в вопросах организации спортивной деятельности - проигнорированы указания СБУ , военных властей в зоне АТО о безопасности проведения соревнований .

  2. УЕФА и ФИФА запрещает участие клубов принадлежащих одному владельцу в одном соревновании - выдана лицензия ФК Мариуполь , который участвует в чемпионате наряду с Шахтером .

ФК "Динамо Киев" по данным вопросам дойдут до Лозанны и о этих нарушениях узнает вся Европа . Будет восстановлена справедливость , правда через длительное время . Сейчас для ускорения процесса и уменьшения имиджевых потерь для нашей страны , которые неизбежно будут предлагаю :

  • инициировать проверку ФФУ Кабинетом Министров Украины , путем подачи открытого Заявления фанатской группировки по поводу нарушения Закона Украины "О физкультуре и спорте" на сайт КМУ .

  • для надежности предлагаю такое же Заявление разместить на сайте Президента , думаю 25 тыс.лайков фанаты обеспечить смогут .

Если нарушения Закона проверкой будет обнаружено можно лишить лицензии ФФУ отобрав у нее статус национальная и в дальнейшем создать общественную организацию , которой и предоставить полномочия на представление Украины в УЕФА . Во время предвыборной кампании органы власти могут пойти на такую проверку и на дальнейшие принятие мер . А мы болельщики обойдемся без сожжения шин ..... В общем мое дело предложить , а дальше люди разберутся .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2017, 15:29
auto-ivan10
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (105 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть