Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Злые Вы !... или незасчитаный прогиб.

2017-09-22 16:54 Как выяснилось никто на сайте не заметил и соответственно никто из болельщиков Динамо не поздравил всеми ... Злые Вы !... или незасчитаный прогиб.

Как выяснилось никто на сайте не заметил и соответственно никто из болельщиков Динамо не поздравил всеми любимого Президента ФК Штольня аХРЕНат Леонидовича (жена подсказывает что правильно писАть = аХРЕНел Леонидович) с его вчерашним Днем рождения (21-сентября) и круглой датой 51-летием))).

Ввиду моей несамовольной отлучки от сайта (аХРЕНат Леонидович поймёт мою уважительную отмазку) я тоже не поздравил, поэтому собственно я и хотел присоединиться ко всем запоздалым неПоздравлениям от лица всех Уважаемых болельщиков Динамо и побажати аХРЕНат Леонидовичу нехай Вам щас…….

. та не не так - Хай Вам нещастить !!!

Если кто-то из Уважаемых болельщиков Динамо сильно переживает, что не успел лично поздравить этого Пи-пи-пи-пи (если вставить правильное слово, то последует несамовольная отлучка от сайта согласно Правила 2.2 – я лично проверял, работает исправно))) – НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ !

За вас и от лица ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ Украины глубоко лизнул и низко прогнулся Перзидент ФуФуфУ Андрей Павелко.

===… все болельщики и вся футбольная Украина Вам желает именно успехов и той синергии, эмоций счастья, которые каждый получает, болея за «Шахтер»!== С полным текстом можно ознакомиться вот тут

Особенно меня порадовало, что Андрей Васильевич расписался сразу за всех болельщиков Украины и за меня в том числе (наверняка знал, что я в бане))). И ещё я подметил, что как самый порядочный и равноудалённый Перзидент ФуФуфУ он поздравляет с Днем рождения абсолютно всех Президентов … ФК Штольня ))). Ровно также как он уже регулярно игнорит недавние Дни Рождения всех Президентов Динамо Киев ))) собственно как и президентов всех остальных клубов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2017, 16:54
ExplorerYG_fkDK
Автор:
(ExplorerYG_fkDK)
Статус:
Эксперт (7540 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 17

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть