Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кризис жанра

2017-09-22 18:40 Здраствуйте Уважаемые коллеги, болельщики самого лучшего клуба. Ну прочие люди, заходящие на этот сайт. Сегодня меня ...

Здраствуйте Уважаемые коллеги, болельщики самого лучшего клуба. Ну прочие люди, заходящие на этот сайт. Сегодня меня заинтересовали две новости. Первая, о том что Срна не едет в Кировоград. Вторая, об отставке Севидова.

Казалось бы что общего? О подмоченной мочей репутации «легенды» Шахтера пишут давно.

К укрСМИ присоединились хорватские. Плюс болельщики Неаполя возбудились. Также показательной является реакция кротоэкспертов. Молчат, как в рот воды набрали. Ну или что там еще можно в рот «набрать». Помните цитату из известного советского фильма: «У настоящего мужчины всегда есть что сказать» (с) Тут создается впечатление, что не чего. (ну или с «настоящими» там не сложилось...) Причем тут Севидов? Да все просто. Задачу отбирать очки у Динамо успешно решает ФФУ. Бабич прошел стажировку в шахте, и прекрасно понял принципы работы. «Мавр сделал свое дело, мавр может уходить.» ( да простит меня ФАРЕ и коллеги на сайте, ревностно борющиеся за политкорректность в высказываниях). А вот с теми кто будет фильтровать и очищать плохую мочу- проблема. Квалификации маловато. Севидов, как мы помним, не мог найти общий язык с многочисленными владельцами руководимых им клубов. По его же словам, они расходились во взглядах. Но с Денисовым они во «взглядах» никогда не расходились. Да и «общий язык» всегда находили. Возможно, их «общий язык», это был язык Леоненко (тот на котором он говорит. Не подумайте ничего пошлого). То есть, могу предположить, что произошло точечное усиление, в том месте где было тонко и могло порваться. Ждемс.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2017, 18:40
bam73
Автор:
(bam73)
Статус:
Эксперт (22951 комментарий)
Подписчиков:
53
Медали:
Выбор редакции × 14

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть