Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зирка играет с огнем. Игрокам "Шахтера" не хватило мест в гостинице в Кропивницком

2017-09-23 11:41 Донецкий Шахтер отправился на матч с Зиркой без Дарио Срны и Бернарда. Донецкий Шахтер отправился на ...

Донецкий Шахтер отправился на матч с Зиркой без Дарио Срны и Бернарда.

Донецкий Шахтер отправился на матч против кропивницкой Зирки. Интересно, что как информирует канал Футбол 1, донецкий клуб вылетел в день игры, потому что в гостиницах Кропивницкого не было свободных мест.(https://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/3635481-igrokam-shahtera-ne-hvatilo-mest-v-gostinitse-v-kropivnitskom.

html)

Непонятно, почему молчит ПФЛ и ФФУ. Надо бы срочно подымать вопрос о присуждении Зирке поражения 0:3, как минимум. Конечно 0:10 был бы более справедливый счет.

Саша Денисов, почему же ты молчишь. Ведь во всем этом виноват Суркис. Да и в допинг пробу Сырыны, наверняка, он же и надзюрил.

Конечно, это очень большое благородство со стороны Шахтера выйти на игру с Зиркой после такого, большущего неуважения к такой великой команде. Но в этом неуважении есть и маленький положительный плюсик. В случае неудачного итога игры, можно все объяснить тем что команда устала, хорошо не отдохнув на кануне матча.

Ну а Зирка конечно же не доработала. Если не было мест в гостиницах, нужно было поставить палатки, или хотя бы расселить игроков Шахтера в семьях кропивничян. А то, чем черт не шутит, наше ПФЛ с ФФУ могут ведь за Шахтер и действительно очков лишить.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2017, 11:41
dima739
Статус:
Наставник (2051 комментарий)
Подписчиков:
29
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть