Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скажем вместе, скажем дружно - на@@@ нам это нужно?

2017-09-29 03:40 Сижу дома, никого не трогаю, накормил собаку и дворового кота.... Уже нифига не рвется..., не ухает ...

Сижу дома, никого не трогаю, накормил собаку и дворового кота.... Уже нифига не рвется..., не ухает и не отсвечивает.... Принял стопарик и устроился перед телевизором. И тут на тебе! Сначала Заря, нежданно-негаданно, обыграла на заполненном стадионе офигевших от такой наглости басков! Атлетик, конечно, не Барса, но и не подарок, это точно!

Хоть и выгрызли наши эту победу тяжким трудом, но, в сущности, кроме двух убойных моментов, идущие на референдум баски, ничего другого, убежавшим от подобного "референдума" луганчанам, не предъявили!
Так что, "чий би бичок не скакав, а телятко наше буде!" Иными словами, игра игрой, а счёт - на табло!

Вот вроде Луганск с Донецком рядом, а за Зарю болел! И поздравляю! Спасибо, пацаны!

Ну, усугубил, принял стопочку ещё... Но больше - ни-ни! Впереди - Динамо! Ага...

Конечно, и в Украине, и в Сербии, и в Гондурасе, пустые, как полки советского гастронома времён перестройки, трибуны стадиона наводят грусть и непонимание... А на фига тогда вообще играть? Все таки, есть в этом наказании что-то ненормальное, противоестественное! Что у нас, то и у сербов, наверняка, косячила небольшая группа упоротых идиотов! А по статистике, в любом обществе есть до 4% сумасшедших! Вон Гитлер, в целях улучшения породы нации, перестрелял всех обитателей дурдомов... И что? А ничего. Через три года все восстановилось... Вывод - сумасшедших надо лечить в психбольницах, а дурных - исцелять дубинками и содержать в тюрьме!

За что же нормальных людей, которых абсолютное большинство, наказывать?

Принял стопочку за нормальных людей... Оказалось - мало!

Тут такое началось.... Я, грешным делом, подумал, что это мальчиши-карандаши с берегов Днепра, приняли на грудь по банке вискаря! А как же иначе объяснить то, что творили киевляне в первом тайме? Присутствием на пустых трибунах сербского старика Хоттабыча? 99% смотревших это издевательство задавали себе вопрос: "Что происходит?" Что с нашим родным *Зубилом"? © Заболели? Перепились? Плавят тренера? Требуют повышения зарплат? Прикалываются?

Ощущение, что все динамовцы, (кроме Коваля, Киндзеры, и Пиварича), где-то в уголке раздевалки установили бидон с оксибутиратом натрия, и хорошенько им загрузились...

Естественно, выйдя на поле, пацаны не узнали друг-друга, чем и объясняется абсолютное непонимание и разброд в игре... Самое смешное, что перепуганные брендом сербы, тоже никак не могли вначале создать что-то путёвое... Количество обрезок, неточных передач, ударов куда глаза глядят, с обеих сторон зашкаливало! Правда, пару раз футболисты просыпались, и что-то создавали.. но или надёжно играли трезвые вратари, или, тяжкий недуг брал в конце своё - как в случае с оставшимся один-на-один с воротами партизан Гонсалесом, затеявшим укрощение мяча аж пятью касаниями (!!), и благополучно завалившему момент...

Честно, я себе думал, что матч с Янг Бойзом, это дно... Как же я ошибался! В первом тайме в Белграде, в дно снизу громко и настойчиво застучали....

Господи, как мало, оказывается, надо, чтобы разорвать в клочья Виду и Кадара... Всего лишь запустить против них чернокожего громилу.! В МанСити это был Лукаку, сегодня Тавамба.. Причём, перепуганный Кадар, решил не заморачиваться, и самому забить третий мяч - ну, чтобы уже и не мучиться! Слава Богу, Коваль так не думал!

Не скажу, что второй тайм был демонстрацией вершин футбольного мастерства со стороны динамовцев... Нет, просто они играли, как, к примеру, с Ворсклой! (Но не с Вересом!) И этого оказалось достаточно. Причём героем, спасшим игру, стал Мораес. С его появлением, впереди появилась осмысленная игра, разгрузилась оборона Динамо, уверенней почувствовали себя Гармаш и Буяльский. Неплохо вошёл в борьбу Беседин. Ему в заслугу следует отнести удачное цепляние за мяч, жёсткую борьбу, скоростную работу, голевой пас. Правда, тезис "сырости" Артёма, увы, подтвердился... Вспомните, в моменте перед голом Буяльского, Беседин ДОЛЖЕН был отдать ему пас сразу, а не лезть в бровку - повезло, что так все кончилось! Но Артем так ничего и не понял - в следующем эпизоде он загубил стопроцентный голевой момент, не отдав мяч свободному Мораесу...

Сам же Мораес выглядел блестяще. Забил пенальти, отдал великолепный пас на Беседина во втором голе, добил мяч после выстрела Буяльского.

Кстати, Буяльский неплохо смотрелся во втором тайме, да и в первом был не худшим...

А вообще, наверное, грустно сейчас Шевченко: ни Сидорчук, ни Гармаш, ни Кравец отнюдь не смотрятся беспорными кандидатами в основу сборной... Разве что, Коваль неплох, и Буяльский не опустился ниже своего уровня.

А так, конечно, поздравить ребят с победой надо. Тем более, такой волевой камбэк получился!

Но на будущее такого и врагу не пожелаешь! Или, может, Лужному, перед игрой, как в боях без правил, футболистам морды бить и пендели давать? Ну, чтобы рассердились.... Или, что-нибудь дверью прищемить?

А как иначе? Ведь который первый тайм, на поле сплошь коты Леопольды или ленивцы Сиды из "Ледникового периода"!

Шото надо делать.... Тем более, что третий стопарик не принял. Как-то не хотелось..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.09.2017, 03:40
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть