Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как спасти или поднять репутацию украинского футбола - клубов и сборной? Прошу Вас высказывать свое мнение!

2017-10-12 00:51 А то, что репутация нашего футбола опущена ниже плинтуса, думаю никто в этом не сомневается и ...

А то, что репутация нашего футбола опущена ниже плинтуса, думаю никто в этом не сомневается и поэтому предлагаю Вам немного поразмышлять над этим вопросом! Напишу и свое мнение, может кому-то будет интересно.

Так вот, если подробно разобраться в проблемах нашего футбола, то можно понять и увидеть то, чего ему не хватает, чтобы быть на высоком уровне среди лидеров мирового футбола и главное, это реально и возможно, ведь мы не чуть не хуже тех же бразильцев, немцев, испанцев, итальянцев или французов, вот вам и первая причина или условие без которого невозможно подняться в рейтинге, это, как вы понимаете - психология победителя о которой раньше любил говорить Г.

Суркис, но дальше слов дело не тронулось и у наших футболистов и специалистов до сих пор присудствует комплекс неполноценности, а по украиїнськи - комплекс меншовартості и это факт!

А почему так происходит, а все из-за нехватки знаний у специалистов, а отсюда и мастерства у футболистов ибо что может сделать футболист если его ничему не научил специалист - тренер??? А наши тренера, не имея этих знаний, считают себя итак очень умными и всезнающими и поэтому не хотят этим заниматься, то есть учить футболистов разным приемам, финтам, упражнениям ... с помощью которых и можно победить своего соперника, они при этом предпочитают роль руководителя - кукловода и ставят себя выше своих подопечных, а на такого тренера никакой игрок пахать не будет, это точно, футболисты таких умников просто красиво сливают и правильно делают! Вот вам и вторая причина - условие, это знания, которых не хватает нашим тренерам!

Вместо того, чтобы быть для них отцом - помощником, наши тренера ведут себя как Цари раздавая свои указания на лево и на право, а нужно просто советовать и советоваться с ними и учитывать их мнение, а не только тупо настаивать на своем, вот только тогда и будет уважение со стороны футболистов к тренеру и они будут готовы пахать за него и для него на футбольном поле, вот вам и третья причина без которой успех невозможен, то есть, это отношение между тренером и игроками!

Можно конечно и дальше писать и предлагать то, что нужно сделать для того, чтобы наши клубы и сборная были всеми уважаемые, но думаю оставить это для тех, хто захочет продолжить дискуссию на эту тему! И ещё, вспомню о самом главном условии без которого не сможет выиграть даже самая сильная команда в мире, а это - ВЕРА........ в Бога, в себя и свои силы, а вера без дел - мертва, а это значит, что нужно пахать над собой и своим мастерством на тренировках, как говорится до седьмого пота и тогда Бог и успех будет на нашей стороне!

Я мог бы конечно коротко написать о том, что репутацию могут поднять простые победы и международные трофеи и предложить свою кандидатуру на место того, кто смог бы и должен был бы помочь нашему футболу подняться на свой высокий уровень, который у нас раньше был в составе бывшего СССР, имею в виду должность помощника тренера, потому что благодаря тому же Богу, имею эти самые знания с помощью которых и можно достичь успеха, но кому я и такие как я нужны в этой стране со своим мнением и знаниями, поэтому я сижу и не рыпаюсь, жду своего времени! Извините меня за мою шокирующую "скромность" и за все остальное, если что не так! С Уважением тот самый - Андрій!!!

Спасибо за внимание и прошу Вас написать свое мнение!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2017, 00:51
12.10.2017, 00:51
285359 3 slaventiy_m, P.S., andrj-vudvud
auto-andrj17
Статус:
Начинающий писатель (196 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть