Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Предлагаю Всем, вспомнить и обсудить что-то приятное, например одну из лучших команд в истории мирового футбола!

2017-10-12 11:08 Предлагаю Всем, вспомнить и обсудить что-то приятное, например одну из лучших команд в истории мирового футбола!

Продолжение следует..., проверю загрузятся ли фотографии, делаю это тут первый раз, так что извините!

Итак, Слава Богу несколько фотографий я загрузил, а теперь можно и чтото написать... Так вот, начну пожалуй с фотографий, которые, как Вы могли бы заметить, я старался загружать по номерам под которыми играли наши и всеми любимые футболисты! Постараюсь прокомментировать несколько из них, поехали...

Под номером - 1, у нас играли одни из лучших вратарей СССР и мира, это всеми любимые и уважаемые - Виктор Чанов и Михаил Михайлов, хочу ещё к ним добавить и Вальдемараса Мартинкенаса, который запомнился прекрасной игрой против Барселоны, как говорится - творил чудеса в воротах!

№2 Прекрасный Человек и универсальный футболист - Владимир Бессонов!

№3 Центральный защитник и такой же хороший человек, как и Владимир - Сергей Балтача!

№4 Мною уважаемый - Олег Кузнецов!

№5 Несменный капитан команды - Анатолий Демьяненко!

№6 Лучший фланговый игрок, передачи и угловые которого думаю запомнились всем, это конечно же - Василий Рац!

№7 После небольшой паузы, долгожданные наши семёрочки, а это - Иван Яремчук, которому Вальдано сломал не только ногу, но и карьеру и наверное пошатнул и сам клуб Динамо (Киев)..., Павел Яковенко, ну и Алексей Михайличенко прекрасно дебютировавший в Динамо, как я могу вспомнить, это 4 мяча в четырех играх!

№8 Если я не ошибаюсь - душа компании Андрей Баль, ну и ничем не уступающий по силе удара Рональду Куману - Геннадий Литовченко, а именно Литовченко и Куман, на мой взгляд, имели самый сильный и поставленный удар!!!

№9 Один из лучших технарей советского футбола и не только - Александр Заваров!

№10 Смуглянка - молдаванка - Вадим Евтушенко, наша помощь и часть сладкой парочки из Днепра - Олег Протасов, котрый вместе с Г. Литовченко и были этой парочкой, ну и советская "ракета" - Игорь Беланов! Извините, забыл о своем любимчике, итак - Сергей Юран!

№11 Этот номер, можно смело закрепить за Олегом Блохиным, заработал и заслужил!!!

Далее идут наши запасные и надежный тыл - Владимир Горилый и Василий Евсеев!

А далее, я постараюсь написать свои воспоминания о этой легендарной команде и о том, как я и за что полюбил этот вид спорта, прошу и Вас также написать свои воспоминания и как вы пришли к футболу, буду всім вдячний за коментарі, думаю це буде багатьом цікаво!

Далі буде...

Вот и пришло время продолжить этот блог о нашей великой команде! Напишу несколько слов о своих воспоминаниях этого периода нашей жизни. А началась моя история знакомства и любви с первого взгляда в этот вид спорта со случайно увиденного мной поединнка чемпионата СССР между киевским Динамо и Днепром, тогда мне было всего 4-5 лет, но не смотря на это, мне настолько понравилась эта игра, а точнее это была игра одного очень интересного игрока, который бегал так красиво с этим мячом, что это меня просто очаровало и как говорится, я тогда попал на всю свою жизнь.............................., то есть, я полюбил этого игрока, а как потом выяснилось, этим игроком оказался - Олег Блохин!!! Игра эта проходила в зимний период на снегу и перед завершением первого круга, потом был перерыв в чм и я успел до весны немного забыть о футболе, а когда снова, уже весной, увидел продолжение этого чемпионата, начал вспоминать за кого я там болел........, потому что забыл название своей команды, помнил только того игрока - О.Блохина и когда узнал, что играет за Динамо, то понял за кого я должен болеть..., после этого, я уже никогда не забывал о своей команде и болел за нее получая от её игры огромное удовольствие и гордость, правда было и такое, что мне, пару раз, пришлось по детски заплакать из-за поражения своей любимой команды, но этих слез, Слава Богу, было очень мало, как капель в океане.

Это было начало моей любви к футболу, потом я уже сам захотел бегать так же с мячом, как это делали футболисты, а начинал я бегать с мячом, как и все дети, в своей квартире, но я не просто бегал, а даже заставлял своего отца играть со мной в футбол и мы таки играли и мое мастерство росло. потом я пошол в школу, где на уроках физкультуры делал все лучше других, правда у меня был сначала один конкурент по бегу, а потом пояфился и по футболу, а в футбол наш класс играл намного лучше паралельного класса, благодаря конечно нашему дуету с моим однокласником с которым мы всех " рвали и метали", помню как однажды мы с а-клашками играли после уроков на бутылку пепси-колы, то есть каждому победителю по бутылке и что вы думаете, мы их обыграли со счетом 20:0, а счет такой большой, потомучто игра происходила зимой и на снегу! Потом, этот мой одноклассник, перешел в другую школу и я остался один, то есть у нас было два нападающих лидера, а после его ухода я остался один... и после этого, результаты нашего класса сильно упали... и вот именно поэтому, я сегодня считаю, что любая команда должна играть именно в два нападающих, потому что одного мало, а третий всегда будет лишним!

Но все же, мы все таки без него, смогли добиться хорошего результата, выиграв в финале у команды 11-го класса, будучи в 9-ом, можете себе представить разницу между такими учениками..., ага, выиграли мы тогда со счетом 1:0, ну и гол этот забил конечно сами догадываетесь кто... , но кроме почетной грамоты о победе за кубок школы, мы больше ничего и не получили, то есть этого кубка, никто и в глаза не видел, пришлось удовлетвориться этой бумажкой...

Дальше я напишу о том, как я играл в футбол! А играл я неплохо, потому что больше всех любил и восхищался этой игрой, ну и конечно у меня были свои козырные карты, а это - сильнейший удар из-за которого вратари отказывались стоять в воротах и всегда у нас перед игрой был уговор - сильно бить нельзя и тогда я переходил на технику и хитрость с помощью чего и клепал шедевральные голы, однажды даже в спокойной обстановке, то есть не в игре, а на нашей любительской тренировке, я смог забить гол вратарю с растояния более 50-ти метров, поставив мяч по диагонали поля в районе центральной линии и пробив с разбега забил гол, а мы тогда учились в седьмом классе............................!!! Ладно, думаю хватит писать о себе, пишите теперь Вы, а я с удовольствием прочитаю!!!

А далее я пропробую немного пошутить, а как это у меня получится, судить Вам! Поехали...

Итак, перечитав все вышенаписанное, я со спокойной совестью, могу смело требовать и даже не просить у этой - моей КОМАНДЫ МОЛОДОСТИ НАШЕЙ, на которую я потратил все свои молодые годы и помог им, своим "болением", достич этой вершины международной славы и успеха, а это уже 100%-я правда, за что мне и подарили на мой День рождения - 28 марта, обновленную базу в Конча-Заспе, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБОи РЕСПЕКТ (жаль смайликов с улыбкой нет...), а особенно хочу поблагодарить - Г.М.Суркиса, который и занимался этим вопросом-подарком для меня............................. так, значит на чем мы остановились, ага, что мы будем требовали или просить у нашей КОМАНДЫ МОЛОДОСТИ НАШЕЙ для меня, а потом и для Вас, как Вы думаете..........................................................................................................?

А просить мы будем, нашу команду, наверное о том, чтобы они с удовольствием, скинулись по пару копеек с каждого кармана на очень скромный и главное заслуженный мной, интересный для Вас всех, подарочек!!! А подарочек этот, может называться например - BMW 5 F10 или BMW X5 E70, белого или черного цвета с дизельным мотором, можно б/у, но в отличном состоянии, чтобы она была не бита и не крашена с люком или панорамой, сами понимаете, чтобы меня было видно сверху...., как же ездить без этого..., конечно, из-за огромного уважения к своей родной команде, мы с Вами не будем просить у них 222-й кузов, побережем их крманы, тем более он у меня уже есть, вот он красавец и не только он один, но и моя первая любовь в этой сфере - LEXUS LS600HL 2008-2010 годов:

Кстати, как Вам мои шуточки и главное мой вкус по дизайну автомобилей, можете также здесь писать о своих просьбах, ведь наши ребята хорошие люди, Всех нас поймут и помогут чем смогут, в этом не сомневайтесь, главное Вы им только намекните и все будет супер, чудеса все же бывают и в них надо верить...!!!

Ой, как я устал писать этот блог, Вы себе не представляете, мои уважаемые писатели и читатели, если такие конечно найдуться, если бы Вы это знали..., это прмерно то же самое, что и крутить мне педали на своем велосепеде и при этом в горку... и вот именно по этому, мы сегодня так и пошутили и заработали для себя такой прекрасный подарок - автомобиль BMW........................................................................................, я надеюсь, мой намек, правильно понят и так же правильно будет оценен!

Спасибо Всем за внимание и за понимание, надеюсь Вам было интересно прочитать этот немножко серьезный и немножко юморной блог и как пел великий Аркадий Райкин:

                                           С Уважением - Ваш Добрый Зритель в 9-том ряду!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.10.2017, 11:08
auto-andrj17
Статус:
Начинающий писатель (196 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть