Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Леоненко: у «Шахтера» есть техничные ребята, а в «Динамо» — олени

2017-10-16 20:22 Экс-игрок «Динамо», а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко, прокомментировал поражение киевлян от «Черноморца» (1:2). «Футболисты „Динамо“ ... Виктор Леоненко: у «Шахтера» есть техничные ребята, а в «Динамо» — олени

Экс-игрок «Динамо», а ныне футбольный эксперт Виктор Леоненко, прокомментировал поражение киевлян от «Черноморца» (1:2).

«Футболисты „Динамо“ ничем не лучше игроков „Черноморца“. Не надо выходить на поле в подгузниках. Одесситы не боялись и дважды забили.

Почему у „Динамо“ нет творчества в атаке? Вы сами из Буяльского и Гармаша сделали звезд. „Динамо“ сделало много фланговых передач, но безадресных. У „Черноморца“ в защите баскетболисты. Там пробка из 30 человек, вместе с болельщиками. Через центр было нереально пройти.

„Шахтер“ смог пройти насыщенную оборону „Ворсклы“, потому что у них есть техничные ребята, а в „Динамо“ — олени, которые привыкли бегать. Я не обижаю их, а просто говорю, что они могут только бегать. В „Динамо“ нет таких игроков, как Патрик, Тайсон, Фред, Марлос... Там нету игроков, которые могут подсечь мяч и забить гол через вратаря. Сидорчук? Да, боец, но у нас все бойцы. Гармаш, Буяльский и Мбокани тоже сыграли слабо», — заявил Леоненко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.10.2017, 20:22
16.10.2017, 20:22
285789 3 madhatter, evanikon, yorkship
auto-valeriy9
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (63 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть