Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Повод для радости

2017-10-18 14:09 Сразу признаюсь, что это повод для радости не очень-то и радостный. Вернее – почти совсем безрадостный. ...

Сразу признаюсь, что это повод для радости не очень-то и радостный. Вернее – почти совсем безрадостный.

Просмотрев вчерашние лиго-чемпионские матчи поймал себя на ощущении, которое испытывает, наверное, какая-нибудь мышь, когда ей удается ускользнуть в свою нору от кошачьих когтей и зубов.. Не знаю, возможно, у меня уже несколько заторможенная реакция, но настоящее чувство стыда за то, что происходит с любимой командой, посетило именно вчера поздним вечером.

До этого была, в основном, только ирония, мол, наши перспективы – БЕЗДОННЫ!.:))/:( Но правда – абсолютной безнадеги в виде понимания того, что пропасть - между тем, что имеем и тем, что желаем видеть, стремительно увеличивается - не было. На удивление, блин..:)

В общем, великое «счастье», друзья, что ДК в своем нынешнем состоянии все-таки избавило нас от позора в ЛЧ на глазах всей честнОй Европы. В принципе, даже имеется возможность в случае более удачного, разумеется, чем летом противостояния (хотелось бы как раз именно не «стояния») с Янг Бойз и досрочного выхода из (одной из слабейших, если не слабейшей) группы в 1/16 ЛЕ стукнуть себя пяткой в грудь – да это, елки, просто «несчастный случай», что мы нынче не играем в Лиге чемпионов и не рвем в ошметья всякие там барселоны-реалы-челси-ливерпули..:)

Ясное дело, футбол непредсказуем. На нашей болельщицкой памяти подтверждение этим словам происходило (и происходит) регулярно. И это замечательно. Но.. На то и «невероятные» исключения, чтобы подтверждать правила – в конечном итоге триумфатором становится сильнейший. Вот, к примеру, не сомневаюсь, что результат ответки Севилья-Спартак будет прямо-противоположным вчерашнему.:) Если андалуссийцы, конечно, сами не решили исчерпать весь запас «непрухи» для своих последующих поколений в этих двух играх с «мясными»..))

Ну, а для нас, ребятки, болельщиков киевского Динамо, самое печальное – это практически полное отсутствие конструктивной мысли не только «у группы игроков», о чем нам поведал коуч, из матча в матч упрямо опирающийся на эту самую «группу игроков», но и у самого ТШ во главе с ГТ.:(

Команда в трех последних играх пропустила 8 голов. И команды эти, на секундочку, не Бавария с ПСЖ и не МЮ с МанСити, и даже не Шахтер. А Партизан, Заря и Черноморец..:( И вся «работа над ошибками» нынешнего рулевого команды, если расшифровать его общие фразы на доступный язык, заключается просто в признании собственной несостоятельности.

Совершенно согласен с Андреем Шаховым, признавшим тот факт, что «нынешний тренерский штаб Динамо – слабейший в его новой истории». А, с позволения сказать, «управление игрой» команды в последней игре с Черноморцем – это вообще полнейший апофигей! С пожарным выпуском на поле четырех номинальных форвардов..:))

Меня тут недельку назад активно заминусовали, когда я в одном из комментариев написал буквально следующее: «Не хочу никого обидеть, в первую очередь Сергея Сидорчука, но тот факт, что Хацкевич "выбрал лидером" именно его, характеризует как самого ГТ, так и нынешний уровень возглавляемой им команды..:( »
Вообще, откровенно сказать, жду не дождусь, когда заурядность, посредственность, серость, а порой и просто откровенная бездарность перестанут ассоциироваться при упоминании о любимом нами великом клубе.

Ну, а пока, смотрим сегодняшнюю Лигу чемпионов и радуемся замечательному и непредсказуемому Ф У Т Б О Л У ! С надеждой перевоплощения наших теперешних «мышиных подвигов» в трофеи настоящих «хищников».. :-)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.10.2017, 14:09
azpushkin
Автор:
(azpushkin)
Статус:
Наставник (3086 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть