ДК - ЯБ: ожидания и реальность...

2017-10-20 00:43 Поздравляю Хацкевича, Александра Николаевича с Днём Рождения! Что же начнём... Естественно, ожидался атакующий порыв ДК, в ...

Поздравляю Хацкевича, Александра Николаевича с Днём Рождения!

Что же начнём... Естественно, ожидался атакующий порыв ДК, в жажде мести за прошлое противостояние. Первый тайм.

Начали неплохо. Момент Мбокани на первых же секундах, но не судьба... Потом затишье (как оказалось, перед бурей!) Гол Ассале. Ну да, невезуха.

Рикошет от Кадара. Бывает (хоть и обидно). Далее Дерлис (штанга), Мораес (кипер), но... опять не судьба. А как всем известно, не забиваешь ты, забивают тебе... Ну и ЯБ с удовольствием наказал нас за упущенные моменты. Да, там был второй рикошет (от Морозюка на этот раз), но Ассале опять же скинули мяч.Мораес с Видой не смогли выиграть вдвоём мяч у соперника, не доработали, Морозюк не успел помешать... Результат - дубль Ассале, провал обороны и мы летим уже 1-2 дома... Настроение при этом, как у Жени Хачериди на трибунах. Его эмоции хорошо характеризуют ситуацию на поле после 1-го тайма...

Второй тайм.

Перспективный штрайной. Идеальный удар Морозюка. Шикарный гол!

А дальше более-менее равная борьба. Мбабу прошёл наших троих игроков как на велосипеде. Удар Буяльского. И блокировка Бергена на Мораесе. Там скорее был пенальти, чем не было. Ну и Гонсалес в своём репертуаре. Не забивать с убойных позиций. Не знаю насколько "сырой" Беседин, но по игре "сырой" как раз Гонсалес (при этом стабильно играет в основе...) Гонсалес - столько убойных момента - 0 голов. Вот так вот. Кстати, потери Виды и Сидорчука перед центральным матчем с "Шахтой" - лучше не придумаешь. Но с Видой конечно, просто жуть... :( Здоровья обоим! И ещё 2 вынужденные замены для любого тренера - подобного ни никому не пожелаешь. А потом швейцарцы преподнесли нам подарок - удаление (15 минут чтобы забить в большинстве и вырвать таки Победу, но...) И кто нам виноват, что ДК не может победить в большинстве? Вообще 2 раза отыгрываться дома и НЕ победить - явно не то, чего ожидали все болельщики ДК. :( Вообще - невыразительно, хоть и обидно. :(

Итоги:

1. Слабая защита (и это перед матчем с "Шахтой");

2. Слабая реализация моментов (причём не только с ЯБ);

3. Технический брак (рикошеты, возня, не точные передачи);

4. Красивейший гол Коли Морозюка;

5. Здоровья Сидорчуку и Виде;

6. 12 пропущенных мячей в 5 последних матчах (для любой команды это откровенно слабо, а для ДК так вообще ни куда не годится);