Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Звезды" в Динамо

2010-04-14 10:28 Не знаю как у кого, но у меня с юности была мечта, чтобы наш клуб купил ...

Не знаю как у кого, но у меня с юности была мечта, чтобы наш клуб купил "звезду". Ладно, пусть не Месси (хотя тогда он и не играл еще наверное), но хоть уровня Кураньи, которого активно сейчас сватают в Динамо (жаль только в московское).

Я всегда себе примерно представлял ту кучу проблем и сложностей сопряженных с такой покупкой. Тут и сложности с самой покупкой, кому там нужна та Украина со своим Динамо, и размер з/п той самой звезды, тяжелый как для самого клуба, так и для ее (звезды) потенциальных одноклубников, чья з/п будет в разы, если не на порядки ниже, и проблемы с мотивацией, и т.д., и т.п. Одним словом имя этим проблемам - легион...

Но с другой стороны, есть же и стареющие звезды, типа нашего Андрюши, есть и восточноевропейские "звездочки" и молодые дарования, чьи имена уже на виду. Одним словом искать теоретически можно...И пример нашего "заклятого друга" Шахтер в этом весьма показателен: Мату, Лукарелли, Элано - они были известны украинскому болельщику еще до перехода в донецкий клуб и пусть уход как минимум первых двух был несколько скандальным, но факт остается фактом - известного игрока пригласить можно и в Украину. Что же касается ДК, то из всех игроков, перешедших в клуб с 99 г. (по-моему, тогда к нам стали приезжать из дальнего зарубежья) до появления в составе Динамо я с натяжкой знал только Перицу Огненовича, до этого поигравшего в т.ч. и за Реал и приехавшего "умереть" в Украину за деньги:), Леандро (Машаду), который где-то в Португалии по-моему засветился, ну и с натяжкой Клебера, чья основная известность состояла в том, что он поиграл за молодежку Бразилии, когда там Кака бегал. А, и еще в середине 90-х, еще при Лобане слышал, что в Киев может перебраться Давор Шукер, но дальше слухов дело так и не пошло...Остальных наших легионеров я уже узнавал как бы постфактум, т.е. может у себя на родине (в основном Бразилии:) они и были локальными "кем-то", но на международный рынок их "слава" так и не выплыла.

Хотел бы узнать ваше мнение, по нескольким вопросам: кто из известных персонажей, по вашей информации мог появится в Динамо в прошлом, ну, и соответственно, кто, по вашему мнению, потенциально мог бы перейти в наш клуб? Не знаю как вам, а мне на такую тему пофантазировать интересно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.04.2010, 10:28
14.04.2010, 10:28
28614 0
supercow
Автор:
(supercow)
Статус:
Наставник (1039 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть