Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я хочу сказать "спасибо"! Выбор редакции

2017-10-22 23:05 Спасибо, ребята! Наверное найдётся куча единомышленников и оппонентов, который возмутятся этим "спасибо".... И возмутятся от "намнадобылопобеждать" ...

Спасибо, ребята! Наверное найдётся куча единомышленников и оппонентов, который возмутятся этим "спасибо".... И возмутятся от "намнадобылопобеждать" до "игрынет"..... И всё же:

  • Да, наш президент в дохренадцать раз менее возможен в финансовых возможностях, чем их.

  • Да, их менеджмент мощнее нашего.

  • У них и длиннее скамейка, и своих "фронт-менов" они сберегли.

  • Они и с тренером угадали роскошно, тем более, что он не только не нарушил "игривость" шахты, а и подошёл под "рыжую антиморальную философию" (кстати, спасибо микрофонам "2+2" - кроме, как "гавканьем", его возмущения по ходу игры назвать невозможно, но это к - ссыкливости судейского корпуса).

  • Их стиль и игровые взаимосвязи - устоявшиеся и "в порядке", в отличие от нашего "шарахания" и процесса "проектирования" новой команды.

  • Их административный ресурс в лице "фэфыу", "пээл", глобальных и точечных "рыжих" вкраплений в их комитеты (отделы, департаменты, корпуса и даже в секретаршу, которая должна отправлять официальные уведомления почтой с описью вложения))) - МОНОГАМЕН, УНИКАЛЕН и БЕСПАРДОНЕН !

  • Их "родственные" и просто "дружественные" связи с командами ПЛ, просто должны быть настольной книгой для "рейдеров" с названием (фантазирую): "Слияние и поглощение. Как осуществлять контроль не оставляя улик".

  • Их денисовский "домашний кинотеатр" так "долбиТ", что может считаться постоянным двенадцатым игроком постоянно выходящим на поле. Да, он не играет в футбол, но своей словоблудной ахинеей он вводит всех тех, кто не в "рыжей орбите" в состояние, при котором возмущённые чувства и эмоции, начинают вредить профессионализму игроков, судья матча Ш-Д не спит всю ночь перед этим матчем и на первой минуте игры уже ждёт: "Господи, когда же он закончится...! Дайте свалить!".

  • Я хочу сказать "спасибо" всем парням и тренерскому штабу! МОЛОДЧАГИ! БОЙЦЫ!

    И Морозюку (который хорош, да простит меня он, только при стандартах и когда соперник даёт делать больше двух касаний, кстати, как же я возмутился, когда увидел у него капитанскую повязку), и Мбокани (который просто делал свою работу, робно на столько, на сколько позволял соперник и наши хавы), и Ковалю (который, невзирая на небольшую загрузку, именно - не подвёл), и Гармашу (который, пусть говорят, что хотят про его психику, для меня - БОЕЦ и УМНИЦА! Его били, он бил, его провоцировали, он подставлялся! Он - ТЕРПЕЛ!), и Хачериди, и Кендзёре, и Кадару, и Пиваричу (защитники, каждый за исключением пары "боков" обеспечили надёжность и не дали подарили "флайер" Ковалю на "бразильский" карнавал у ворот), и Буяльскому (не знаю, как по мне его мобильность и два сердца очень пришлись ко двору в центре), и Дерлису (я по-моему первый раз видел его таким "оскАленным" на соперника), и Корзуну (вообще не испортил каши в "опоре"), и Морайесу (классно спровоцировал шахту вспомнить об количестве игроков в защите и дал чуть выдохнуть Мбокани)!

    Спасибо Хацкевичу за ТАКТИКУ! За трезвую оценку своих возможностей, а не "веселуху" с 3-5...! И я не скажу, что Динамо припарковало даже микроавтобус!

    Спасибо ВСЕМ пришедшим на стадион! Красавцы!

    Честно, о судействе, "рыжих" симуляциях - не хочу и не буду!

    У меня нет никакой эйфории.... Просто Динамо показало, что не надо привыкать к их бесперспективности! Не могу сказать, что сегодняшний матч позволяет мне быть удовлетворённым..., скорее он не даёт исчезнуть надежде, что будут те времена, когда ничью с шахтой или ЯБ мы будем воспринимать, как катастрофу!

    PS. Отдельное спасибо сборнику Бутко за "невспотевшую футболку" (инертность на фланге) и Игорю Михайловичу, за то, что качественно "пшикнул" в ПроФутболе освежителем на амбре ))) маркевича!

    Всем мира и здоровья!

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    22.10.2017, 23:05

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть