Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Живы? Отлично!

2017-10-25 23:03 Динамо играло странным составом. Динамо выиграло и спасибо! Это искренне! Я реально суперрад! Да, выиграш у ...

Динамо играло странным составом. Динамо выиграло и спасибо! Это искренне! Я реально суперрад! Да, выиграш у "Александрии" доставляет позитив. Да, Динамо" нужна была ротация. Уважаемые смотрите на наш график. Вышло-супер!!!

Могут быть вопросы. Доставило ли кому-то "это" удовольствие? Эстеты отдохните.

.. Да, результат, - всегда результат. Появился Смирный. Кто-нибудь знал о нем? Ну, не уверен. По крайней мере, он не был в топ-листе молодых талантов, которых игнорирует Хацкевич. В список тех кого гнобит Тренер в дубле, он не входил. Теперь появиться. Нам об этом напишут "блоггеры знатоки" молодежного состава. Они всегда пишут... Правда, не помню, чтоб его кто-то из них предлагал в основу... Ну может пропустил. Теперь каждая игра, когда его не будет, будет просрана из-за его отсутствия.

Гонсалес появляется справа? Офигеть как неожиданно! "Базель", сборная Парагвая... Нет, как справа, очень неожиданно...

В принципе, не плохо. Выиграли. Сделали, то что должны были. Обыграли команду, которая не удобна, именно для нас. "Никакой" Кравец, показал, что может, немножко больше чем дофига, какой классный Мораес. Нет не "работать" на поле. Я раньше не "любил" Кравца именно за характеристику- "много работает на команду". Мне хотелось, чтоб форвард, тупо реализовывал моменты. Кравец " много работал", а когда надо было просто подставить часть тела, чтоб мяч срикошетил в ворота, у него не хватало сил- наработался. Сегодня- молодец! Ну и Беседин... "Сырой"- не "сырой". Просто "не сырой" Мбокани, сдрыснет летом. Может перспективней печь свое тесто. Я бы даже спросил бы у ТШ, а не кажется ли им, что Кравец реализует моменты, лучше, чем "лучший бомбардир ЧУ" и одновременно "сильнейший из всех форвардов "Динамо" на голову"?

В целом, я благодарен команде! У меня сегодня хорошее настроение!

Да, можно разбирать нюансы. Да можно говорить, что с такой игрой мы не выиграем ЛЕ. Да можно нагадить себе на голову, и лечь спать.

Коллеги, зачем? Давайте порадуемся, а навоз расбросаем завтра.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2017, 23:03
bam73
Автор:
(bam73)
Статус:
Эксперт (23218 комментариев)
Подписчиков:
53
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ 0 : 1   24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00
Монако Лилль - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть