Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Накипело!

2017-10-30 09:17 Доброго дождливого всем утра! Хочу выразить свое мнение по поводу одного очень распространенного мнения, что тренер ...

Доброго дождливого всем утра! Хочу выразить свое мнение по поводу одного очень распространенного мнения, что тренер не виноват в том, что распродали кучу игроков хороших, от того и игры нет. Бред! Разве у тех команд, которые с середины сентября отбирают у нас такие важные очки, класс игроков и мастерство будет намного выше?

Да нихрена подобного! Уровень мастерства у игроков Динамо будет на голову сильнее. Но для того и есть должность главного тренера, который должен составлять нужный план на каждую игру, вносить нужные корректировки, настраивать и доносить в головы подопечных ту задачу, которая перед ними поставлена. Зачем тогда получать такую зп, если не можешь справится со своей РАБОТОЙ? В таком случае каждая кухарка может руководить командой, и каши не испортит. Если взять игроков тех команд, которые показали результат против нас, то они просто мужики, которые имеют яйца. Они вышли и сделали нужный результат, в чем заслуга немалая и главного тренера. Так что проблема нашего физрука в элементарном незнании тренерской работы. И это было видно по предыдущим его заслугам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2017, 09:17
zheka.kyiv
Автор:
(zheka.kyiv)
Статус:
Опытный писатель (341 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть