Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ультиматум для Хацкевича-2 ?

2017-10-30 11:35 Ну что господа оптимисты? Сколько нам еще ждать? До весны или до лета? Вертикальный футбол? Динамовский ...

Ну что господа оптимисты? Сколько нам еще ждать? До весны или до лета? Вертикальный футбол? Динамовский стиль? Поддерживаем Хацкевича?

Нет и еще раз нет. 6 ИГРА без побед в ОСНОВНОЕ время!!! Да это не то что позор, это кошмар. Но за то взяли 4 очка фартовых в очных встречах с шахтером, браво тренерский штаб, браво.

Если мы теряем очки с такими командами как Верес, Ворскла, Черноморец, Карпаты, то какой смысл с тех 4 очков? Засуньте их в одно место, вместо того чтобы хоть немного догнать цыганский табор за счет ихней осечки со Сталью, мы умудрились потерять очки с одной из последней команды УПЛ. Еще раз повторяю, в чемпионате играют 12 команд, а не Динамо и шахтер. Но это для тех, кто оценивает успехи Динамо только в очных встречах против принципиального соперника.

Какое поле нам помешало во Львове? О чем вы говорите уважаемый тренер? Да мы потеряли за счет отсутствия игры, более того, не забываем за 120 минут игры против Александрии на кубок. А это, лишние 30 минут. И кто виноват в этом? Или тренерский штаб и игроки думали, что в Украине всегда поля как в Испании, например, в Марбельи? Кто уверен, что в предстоящем матче в Берне мы сыграем “достойно”, ну хотя бы не как в прошлый раз влетели 2-0, а хотя бы вырвать ничью против “непростого” как оказалось соперника. Боюсь, что после матча с Янг Бойз у нас начнутся проблемы выйти даже из такой группы ЛЕ. Кстати, там же тоже поле….только искусственное. Снова есть отмазка... А там снова чемпионат и непростая Ворскла, котарая также потеряла очки в 3х предыдущих матчах и уверен, будет очень мотивированна обыграть или хотя бы взять ничью. И вы думаете Ворскла будет боятся грозное имя Динамо Киев? Никто нас не боится.

Судя по нашей игре, чемпионат можно заканчивать, с такой реализацией и дырявой обороной нам хотя бы второе место удержать.

Поэтому, советую самым преданным и адекватным болельщикам немного успокоится и потерпеть это непростое время с тренерством Хацкевича. Даже более скажу, поиграйте в конторе против Динамо, хоть какое никакое, но материальную удовлетворенность получите. И это не предательство, а обычный хладнокровный расчет и коэффициент на то, что Карпаты забьют за 2,25 очень красиво смотрелось.

Кто-то говорит, что мы деградируем 15 лет, ну товарищи, не стоит все таки сбрасывать те чемпионтсва в 2003, 2007, 2009, 2015,2016 годах.

Немного истории.

Кстати о последних чемпионствах. Помнится, что здесь на этом сайте, предыдущий тренерский штаб очень сильно критиковали за плохую игру и результат против шахтера, а именно 0-3 дома ( я был на том матче ) и на выезде (3-0, матч уже ничего не значил), но в итоге взяли чемпионство и квалифицировались на прямую в групповой этап ЛЧ. 12 млн долл. в казну клуба. Только тогда, когда шахтер терял очки против той же Ворсклы, мы брали очки против Днепра, когда шахтер проигрывал Днепру, мы брали очки против Карпат, когда шахтер терял очки со Сталью, мы брали очки против непростой Ворсклы и таким образом делали разницу между 1 и 2 местом. Да, был провальный предыдущий сезон, никто не спорит, но послушайте, когда ТШ и игроки приносят в казну клуба за 2 года около 30 млн долл за счет выхода в групповой этап ЛЧ и участия в ней и не получают достойного усиления состава, а не то что было, то вина за провальный сезон 2016/2017 не только в ТШ, но и в руководстве.

Или мы сейчас должны поменять тренера и дать новый всплеск мотивации игрокам, или мы должны избавляться от немотивированных игроков, обновлять состав” ( С.Ребров 22.05.2017).

Тренера поменяли, мотивации хоть отбавляй, за то результаты хуже, чем у пАпЕрЕднИкОв.

Ну и кто теперь прав?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.10.2017, 11:35
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть