Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так как же проходил матч Карпаты - ШД?!

2010-04-16 00:02 Вот после матчевая пресс - конференция Луческу   Послематчевый спич Мирчи Луческу, главного тренера «Шахтера», выдался ...

Вот после матчевая пресс - конференция Луческу

 

Послематчевый спич Мирчи Луческу, главного тренера «Шахтера», выдался настолько емким, что у представителей СМИ к наставнику «горняков» не возникло ни единого вопроса.

- Очень важную победу мы сегодня одержали, игра выдалась сложной. «Карпаты» продемонстрировали, что не напрасно занимают высокое место в турнирной таблице и претендуют на участие в Лиге Европы УЕФА. Они играют в агрессивный, атакующий футбол, это, наверное, нравится зрителям. Хозяева поля действуют с хорошим прессингом и большим желанием добиться победы в каждой игре. Это было видно и в предыдущих матчах львовян. За счет своего прессинга они создали нам ряд проблем в первом тайме. А во второй половине игры «Карпаты» подсели физически, и это сказалось. У нас же второй тайм получился лучше. Наше превосходство в атаке стало чувствоваться еще больше с выходом на поле Дугласа Косты. Он создавал опасные моменты, и сам обыгрывал соперников. Я бы выделил Тлумака, который очень хорошо отстоял сегодня на воротах и спас свою команду от стопроцентных голов.

Еще раз хочу отметить команду соперника, к ним нет никаких претензий. Но все же я бы хотел обратить внимание, что судейство в играх с участием «Шахтера» отличается от арбитража матчей других команд. Был такой момент в игре с «Днепром», когда вторую карточку за симуляцию должен был получать Коноплянка. Но этого не произошло, его с поля не удалили. Сегодня с Годвином произошло в середине поля… Это даже не сравнимо с тем, когда удалили Девича, где касания в принципе не было. А сегодня была явная красная карточка, но судья почему-то не дал ее.

До конца чемпионата осталось пять игр. Порой сложно мотивировать игроков. По-разному судят, по-разному трактуют нас и других. Какая-то стратегия… Шестой год я здесь, и все происходящее анализирую: в первых пяти-шести играх в начале чемпионата и в его конце происходит одно и тоже. Что-то должно поменяться. Есть целая группа команд, которые вкладывают деньги и хотят подняться до уровня грандов украинского футбола. Но, к сожалению, у них так не получится. Сильный чемпионат тот, где уважаются правила игры, и они одинаковы для всех. Плюс, разумеется, этика игры. В противном случае чемпионат не может быть сильным.

Я доволен победой своей команды и еще раз хочу отметить «Карпаты» за то, с каким они желанием и рвением сегодня играли, и, конечно же, публику, невероятно поддерживающую свою команду. Поэтому втройне радостно за нашу победу. Хотел бы пожелать «Карпатам» выступать в Лиге Европы, потому что своей игрой они этого заслуживают. Наверное, это был самый тяжелый матч, который мы проводили.

 

Обрантите внимание он и слова не сказал что должны были удалять 2 его игроков, а говорит только за Годвина!

Г...но а не тренер, стыд и срам потерял!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.04.2010, 00:02
16.04.2010, 00:02
28725 0
pashan40
Автор:
(pashan40)
Статус:
Старожил (897 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть