Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дякуємо кротs

2010-04-17 12:17 Начинаю становиться очень довольным той компанией, которую организовали силы, так или иначе связанные с Шахтером. Прессинг ...

Начинаю становиться очень довольным той компанией, которую организовали силы, так или иначе связанные с Шахтером. Прессинг в СМИ, интернете идет достаточно мощный. Но ведь именно в условиях острого соперничества можно стать сильнее, чем был до этого. Да, слабый может и сломаться под давлением. Но по-настоящему сильный только выиграет от этого. Это будет великолепная закалка.

Во времена СССР ДК испытавало мощнейший прессинг со стороны московской прессы и столичных чиновников. И этот прессинг был ощутим, несмотря на поддержку респеубликанского руководства. И ничего, стали только сильнее. Самобытная киевская команда нашла свой путь, своего Мэтра и написала славную историю. Без острейшего соперничества с амбициозными столичными командами такого прогресса могло и не быть.

Отдельно хочу высказать респект кротам, поддерживающим в форме и тонусе болельщиков ДК в интернет форумах, гостевых, блогах. Без вас происходило бы захирение болельщицкой массы.

Что на Стене, что на блогах, варясь в собственном соку, многие болельщики ДК напоминали пауков в банке. Агрессивные нападки и нравоучения тем, кто думает иначе. Заоффтопливание гостевой и каметов блогов кулинарией, сексом, политикой и т.п. Превращение Стены в социальную сеть знакомств.  По мнению некоторых, поиск знакомств на гостевой и последующие встречи/тусовки форумчан есть ВЕРШИНА (привстал) существования Стены и блогов. Ну как же, люди совместно проводят досуг - это же Великое Дело. Только почему не попробовать желающим перезнакомиться на трибунах, к примеру. Один ряд даст сразу 30 штыков на шашлыки, поездки по городам и т.п.

И вот кроты разбавляют этот антифутбольный оффтоп и ЗАСТАВЛЯЮТ говорить о футболе. Дух соперничества порождает качественный футбольный юмор, иронию, заставляет напрягать мозги для достойного и качественного отпора.

Господа кроты, не исчезайте после поражения от ДК. Будут новые чемпионаты, и пока они не завершатся, Welcome на футбольные баталии. Рассказывайте нам про Тун, слушайте наши мысли о Тимишоаре и новых поступлениях.

Ну и куда ж нам деться от тем судейства ;) Не забывайте настраивать микроскопы на эту, несомненно Красивую (как и Сам Шахтер) Тему.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.04.2010, 12:17
17.04.2010, 12:17
28825 0
Val.Dynamo
Автор:
(Val.Dynamo)
Статус:
Наставник (3858 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть