Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Первым симптомом глупости считается абсолютное отсутствие стыда Выбор редакции

2017-11-18 17:04 Второй раз наши заклятые друзья клубу Динамо предоставили возможность сократить разрыв между первым местом в городе ...

Второй раз наши заклятые друзья клубу Динамо предоставили возможность сократить разрыв между первым местом в городе , который впервые с новым названием принимал гостей столицы. И этот шанс киевляне использовали, даже с учетом серьезных кадровых проблем. Наконец, динамовцы избежали прокрастинации, то есть , стремления отложить дела на потом, что раньше часто имело место .

И это правильно, пока футболисты принимающей стороны поняли в чем дело, на табло светились цифры 0-2. Счет вряд ли полностью соответствует происходящему на поле, его цифровое выражение должно быть гораздо больше, но хорошо, что так закончилось. Без нервов, без привычного валидола. В принципе, результат матча был обеспечен в первые 45 минут матча , а второй тайм представлял игру в кошки-мышки, где активной стороной были динамовцы. Хотя, не мешало бы забить еще пару-тройку голов, ведь моменты были, но то, что не пропустили, тоже неплохо.

Было бы совсем здорово, если бы отдельным экспертам и футбольным комментаторам . особенно на каналах Футбол 1 и 2 , при рождении завязывали не только пупок, но ещё и язык, причем, навсегда… Конечно, я понимаю, что кто платит , требует определенной взаимности., то есть любить рыже-черных и ненавидеть бело-голубых, но все же есть определенный предел, через который не стоит переступать, то есть - порядочность, и стыд вперемешку с совестью. Вот только все это давно оставили позади, и говорящим так хотелось, чтобы Динамо оступилось, а не вышло. Поэтому возвеличивая донецкий футбол, перестав объективно смотреть на происходящее и при этом люто ненавидеть Динамо, вряд ли придаст сил их любимой команде. Скорее, наоборот, в чем мы регулярно убеждаемся.

Вот и сегодня много интересного я услышал от комментатора матча и от экспертов в студии сначала до матча, а потом после его окончания. Оказалось, по словам одного из них по фамилии Сабо , Динамо не способно сыграть в полузащите надежно, те проблемы, что неожиданно возникли именно в средней линии, равняют обе команды, поэтому результат трудно предугадать, а после игры оказалось, что Зирка просто перегорела до игры, поле было плохое, хотя и зеленое, много простора для киевлян было предоставлено хозяевами. И совсем ничего , что хозяева не ожидали такой прыти от Динамо и растерялись… И мало слов о том, что сегодня Динамо сыграло качественно и сильно, и не побоюсь этого слова- классно, но ведь именно это и определило результат игры. Понимаю, что второй тайм киевляне провели несколько слабее, но ведь счет позволял гостям вести игру таким образом да и моментов было довольно много, и в случае ответного гола от хозяев, гости точно смогли бы прибавить. Команда из Кропивныцького явно была не готова даже на равных играть с киевлянами, так что счет справедлив. А те два гола, забитые в прошлом сезоне в ворота киевлян исчерпали лимит хозяев, надеюсь надолго.

Снова удивлен поведением болельщиков гостей. Ни стыда, ни совести у них точно нет. Нынче Динамо находится под сильнейшим прессингом ффуистов и приближенных к ним товарищам, но выводы молодая поросль делать не собирается или просто ума не хватает понять ,что происходит. Это я про зажженные файера говорю, какая необходимость была таким образом радоваться. ведь это не победа в Лиге Европы даже, это обычная, рядовая виктория и не более. Вот и получается, что сами себе приносим неприятности, даже там, где их не должно быть. Точно- дурень на воле хуже динамита! Теперь ждем очередной штраф, который платить будет совсем иной человек, а не авторы и исполнители этого файер-шоу. И очередной негативный балл в копилку клуба... Может , хватит, а , ребятки ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2017, 17:04

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть