Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Да, похоже, что рано...:-))

2017-11-18 17:27 Блин, как качели - то в одну сторону, то в другую. Это я о разрыве в ...

Блин, как качели - то в одну сторону, то в другую. Это я о разрыве в очках между ШД и ДК. Сейчас качнуло в нашу сторону, и возможно, прав Суркис, заявив, что "рано":-)) В общем, всех с победой! А игра? Да Бог с ней, пусть о ней напишут спецы-профи. С выкладками ТТД, со скринами... Я же просто скажу о своих впечатлениях (персональных болельщиков Кравца и Беседина с этого момента попрошу отойти от компьютеров).

Понятно, выиграли, и это хорошо. Даже отлично! Но качество игры оставляет желать лучшего. Какая-то суета сует. И на фоне этой суеты единственное светлое пятно - Мбокани. Когда все вокруг "бьют-бегут" да бодаются, он, Мбокани, единственный, кто вышел на поле ИГРАТЬ в футбол. И вообще, смотрится он на поле, как пришелец с другой планеты. Ну, если не с планеты, то с какой-то более классной футбольной лиги. И не верьте всяким сводкам по ТТД - они для специалистов. По ним лучшим будет Хачериди с сумасшедшим количеством пасов и с нереально низким браком - ещё не хватало нам, чтобы он отдавал неточные пасы Кадару или Бущану!:-)) А реально лучший в этом составе - Мбокани. Кстати, я об этом писал и тогда, когда он не забивал даже из убойных позиций, а сегодня и говорить-то не о чём. У меня только вопрос к тем, кто говорит, что Мбокани "отбывает на поле номер" - играет без мотивации, ленится и прочее, прочее, прочее... Ребята, а если предположить, что оно так и есть, и Мбокани действительно сачкует, то вы представляете, каков, в таком случае, его настоящий уровень?! А меня вполне устраивает тот футбол, который демонстрирует Мбокани. Скажу больше: когда его нет на поле, то зачастую там и смотреть не на что.

Ну и в заключение выскажу крамолу: если бы у "Шахтёра" был сейчас такой нападающий, как Мбокани, судьба золотых медалей ЧУ уже ни у кого не вызывала бы никаких сомнений и вопросов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.11.2017, 17:27

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть