Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У них даже здесь многоходовочки....

2017-11-28 17:34 Здравствуйте! Просто возмутил популизм! Франков абсолютно прав (http://dynamo.kiev.ua/news/289087-artem-frankov-myisli-v-golovu-nehoroshie-lezut) ! Их "инициативы" больше похожи на агонию, на ...

Здравствуйте! Просто возмутил популизм! Франков абсолютно прав (http://dynamo.kiev.ua/news/289087-artem-frankov-myisli-v-golovu-nehoroshie-lezut) ! Их "инициативы" больше похожи на агонию, на "комбинашку", чем на волеизъявление!

Согласитесь, у двух мероприятий благие цели, но разный градус злободневности!

Первое мероприятие, "пущенное по бороде" (извиняюсь) шахтой, мариуполем и олимпиком (да, да, именно тремя!!!), это когда Федерация футбола участников АТО и объединение «Українці-разом» уже несколько туров УПЛ проводят эту акцию. Команды выходят на поле с детьми воинов АТО и надевают футболки «Мій тато — герой»! Я акцентирую внимание на именно ПРЯМОМ указании чествования воинов АТО!

Второе, типа свежее, инициированное в том числе для "отмазать" вышеуказанных "любителей" Регламента, это когда Министерство обороны Украины совместно с ФФУ просто отмечают праздник профессионального дня всех военнослужащих Украины (при всём к ним уважении)! Я акцентирую внимание именно на КОСВЕННОМ упоминании воинов АТО, как неотъемлемой составляющей ВСУ!

Более того, это такой же мэсседж для почитателей элдэнээрии, как пассивный "гудок", как забанивающая цензура, как не одеть соответствующие футболки на матч с Карпатами ранее, как не исполнение гимна человеком с "зашалившей" поджелудочной, как и не произнесение НИ ЕДИНОГО слова об осуждении агрессора, как скорбящие лица на фотосессии по случаю вкрапления в форму хрен знает откуда взявшегося синего цвета, как запрет на предматчевый гимн Украины...

Этим "вторым" мероприятием, ффу, в лице "костюченкина" ЦИНИЧНО пытается "отбелить" свою бездарную пассивность и выдать "отмазочный флайер" чёрно - рыжим "патриотам" для следующего позиционирования: где-то в периметре от "мы здесь не причём - это приказ организаторов соревнования!" и до "обратите внимание: в волонтёрстве мы не принимали участия, а здесь - извините, это указание высшего футбольного органа!".

И ещё: я не понял, как этот вопрос отвлекает от "темы Мариуполя"? По моему, там всё решено и однозначно: есть "невыезд", есть решение про "-3", есть апелляция, есть её не удовлетворение, есть перспектива Лозанны! Либо мы (Динамо) "глотаем и обосрались", либо простите, но рыжим лоббистам только и останется, что импотентно взывать о "всемогуществе Суркиса" и "потере Динамо триллионов болельщиков"! Что тут "замыленно" или должно быть "на повестке дня", а выясняется, что волонтёрская инициатива уничтожила "тему Мариуполя"? Может г-н "серёжапалкин" имел в виду под "темой Мариуполя" их бессовестную игру "на контору" с Горняк-Спортом? Или их антиспортивную потенциальную "корпоративность" с "материнским предприятием"? Или их "не скучный" и такой дебильно - юмористический талант их главного баклана? Молодец, как минимум бывший злостный неплательщик алиментов "серёжапалкин"! Оказывается ему "жаль детей, которых использовали как ширму"! Ну хоть детей пожалел, так глядишь "рыжий" менеджмент начнёт сочувствовать и работникам скм-овских предприятий, которых издавна свозят (не всех конечно) под пристальным соответствующим оком соответствующих профсоюзов.....! Цинизм и популизм!

Кстати, я оооооооочень сомневаюсь, что на футболках в этой акции, будет указана аббревиатура "АТО", максимум, скорее всего будет почётное, но тем не менее щадяще-нейтральное - "26 лет. Гордимся". А это для них (шахты и шахтофилов) - важно!!! Это всё элементы протеста, не приятия, духа противоречия..... (это я мягко сказал!)....(((...

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.11.2017, 17:34
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть