Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О договорняках!

2010-04-19 00:03 Перед 26 туром Премьер Лиги ходили слухи о некоторых договорных матчах. По логике событий, после отсавки ...

Перед 26 туром Премьер Лиги ходили слухи о некоторых договорных матчах. По логике событий, после отсавки Грозного и приезда резерва Арсенала, Кривбас обязан был спасать свое положение от вылета и брать 3 очка, но в итоге 0-1 победа Арсенала. Следующим слухом был вероятный договорной матч между Ворсклой и Металлистом, ведь в игре с Динамо Днепр имел все шансы потерять очки, а для того чтоб упрочнить свое третье место, Металлисту надо было побеждать, но увы...ничья. Также говорили что Днепр сольет игру Динамо, но по игре они были не хуже динамовцев, хоть и играли в меньшестве, очередное удаление и уже упреки со стороны Коломойского. Тут уже точно смахивает на заговор, где все винят Динамо, а ошибки в пользу их команд пропускают. 

Так вот стало совсем непонятно кто и с кем сейчас договаривается в нашем чемпионате и кто против кого дружит!   А не состоявшиеся договорняки путают все карты. Кому это все нужно?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.04.2010, 00:03
19.04.2010, 00:03
28919 0
siniy
Автор:
(siniy)
Статус:
Наставник (3439 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть