Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Мы плотим налоги"кричали гравці Шахтаря своїм вболівальникам!А от насправді що вони роблять для України,мАсква в васторгє!

2017-12-02 20:04 «Это лживое сравнение»: российский историк заступился за украинскую армию в эфире «Первого канала» Директор открытого клуба ...

«Это лживое сравнение»: российский историк заступился за украинскую армию в эфире «Первого канала»

Директор открытого клуба «Международный диалог», историк Григорий Амнуэль вступил в жесткий спор с ведущим программы «Время покажет» на пропагандистском «Первом канале».

Перепалка произошла во время обсуждения выхода на поле футболистов донецкого клуба «Шахтер» в желтых футболках с надписью «Пишаємось.

Вітаємо».
«То, что в Украине идет война – это не новость. То, что одной из самых ярких страницы спортивно-военной ситуации является знаменитый великий матч «Динамо Киев», который был во время Второй мировой войны – это тоже известно», — сказал историк.

Шейнин перебил Амнуэля заявлением, что в Украине идет «гражданская война».

«Ситуация с клубом «Шахтер», то что и как происходит – это ярчайшее доказательство именно того, что это война гражданская. Потому что никакого отношения к тому, о чем вы говорите или имеете в виду, российская агрессия и так далее. Это гражданская война», – повысил голос ведущий.

Историк вступился за украинцев, отметив, что на футболках написано «26 лет независимости». По его словам, армия рождается исключительно в таких условиях. Заявление Амнуэля окончательно выбило из колеи Шейнина.

«Гордимся армией – и эта армия на настоящий момент в рамках «гражданской войны» убивает родственников и земляков этих людей», – заявил он.

Директор клуба сделал резонное сравнение касательно российских военных в Чечне. Он спросил, не убивали ли они там людей, вместо восстановления государственной целостности РФ.

«Это лживое и подлое сравнение, потому что ни один человек с Донбасса не совершил ни одного террористического действия в отношении любого другого жителя Украины на территории Донбасса. Ваш пример с Чечней — ложный, неправильный и подлый», – взбеленился ведущий.   https://youtu.be/8FBGdnOHrc8

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.12.2017, 20:04
Lvovi4
Автор:
(Lvovi4)
Статус:
Наставник (1390 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть