Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо зимний чемпион, но не с Хацкевичем!

2017-12-11 10:07 Я понимаю, что быть в тренде, это очень умно, но дорогие болельщики Динамо Киев, когда рассказываем ...

Я понимаю, что быть в тренде, это очень умно, но дорогие болельщики Динамо Киев, когда рассказываем про судейский произвол против Александрии, не забываем про 5 матчевую без победную серию: Верес (ничья ), Заря ( ничья ), Черноморец (поражения), Шахтер ( ничья), Карпаты (ничья). Ну и кто тут виноват?

Можаровский? Сами себе задайте этот вопрос и отодвиньте в сторону эмоции.

Давайте немного быть объективным и сказать сами себе, что вчерашняя ничья= проигрыш, на совести нашей команды. Тот, кто немного занимается футболом, понимают, что Беседин вчера очень красиво рисовал пенальти. Да, возможно была ошибка судьи, когда падал в штрафной Мораес….но, это так, с натяжкой и это больше вопрос к боковому. Т.е придраться в основном не к чему по большому счету, просто киевлянам нужно было побеждать и догонять циганский табор.

Зная, что шахтер играет с Зарей, которая может отобрать очки, Динамо надо было выгрызать победу. За счет пенальти? Не думаю. Наверное, в этом и есть сырость Беседина…Смотря на гонку бомбардиров понимаешь, что в системы Динамо есть большие пробоины, потому что если игрок с 10 команды Украины забивает за первую часть 8 голов, как и Мбокани, то что тут говорить?

Очень рад, что в основном составе начали выходить в основном наши воспитанники, и конечно, будут взлеты и падения. Хотя какие взлеты? Это только Циганык может сказать “Динамо Киев вЭрнулось” после 3-1 над великим и могучем Янг Бойз, а потом после позорного вылета Динамо из ЛЧ показывать свой удивленный вид.

Выиграли группу в ЛЕ? Так ребята, в такой группе и Заря была бы как минимум вторая. Сегодня будет жеребьевка, и посмотрим на нашего соперника. Если Динамо не усилится качественно (мои мечты) зимой, то дальше 1/8 ЛЕ мы не пройдем. Это объективно. Но об этом немного позже.

Вчерашняя ничья была не первая в сезоне, боюсь и не последняя. Выиграй хоть один из “ничейнный” матч и ты на каникулы идешь вровень с шахтером. Но не с этим тренером, особенно после вчерашнего интервью по поводу Беседина.

Я не пессимист, просто хочу трезво оценивать ситуацию. Понимаю, что у любой команды могут быть провальные матчи, но у Динамо в этом сезоне их было достаточно много.

+4 над шахтером как видим на этом отрезке ничего не значат, когда ты теряешь очки в матче ведя в счете 3-0. Не значит, когда ты не можешь попасть в пустые ворота Ворсклы. Не значат, если ты играешь в ничью с новичком УПЛ или вообще проигрываешь по всем статьям последней команде на тот момент.

Поэтому, надеюсь, что тренерский штаб сделает выводы и мы увидим немного другую команду после перерыва. Хотя, я очень сомневаюсь....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.12.2017, 10:07
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть