Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Як Вам слова Павелко про -3 за виїзд в Маріуполь: все болельщики, в том числе и «Динамо», нормально к этому отнеслись

2017-12-26 13:44 Ось читаю інтерв"ю великого керівника українського хвутболу - пана Андрія Павелка... і так кидається в очі ... Як Вам слова Павелко про -3 за виїзд в Маріуполь: все болельщики, в том числе и «Динамо», нормально к этому отнеслись
26.12.2017, 13:44

Ось читаю інтерв"ю великого керівника українського хвутболу - пана Андрія Павелка... і так кидається в очі якась така несенітниця та маячня, що просто кривить мене...


ПавелкоПавелко








Я загострю момент на одній відповіді на питання зарахування прозазки за виїздний поєдинок з Маріуполем - ось відповідь:




У нас было заседание Премьер-лиги, где «Динамо» признало свою вину. И тогда же прозвучало предложение все же сыграть матч. Но футбол нельзя заставить! Мы всем предложили вариант с проведением матча, чтобы судьба трех очков решилась на поле.


Этого я не знаю. «Динамо» в свое время приняло себе такую философию, что не нужно ехать в Мариуполь. Но когда они поняли, что ошиблись, то уже говорили о своем желании туда поехать.


Я считаю, что сами динамовцы хотели поехать в Мариуполь. Было важно показать настоящий праздник футбола в городе, где настоящие болельщики, которые ждали этого матча. Мы впервые в истории Украины показали, что имя гранда ни на что не влияет. Не поехал, нарушил регламент – минус три очка.


Насколько я знаю, все болельщики, в том числе и «Динамо», нормально к этому отнеслись и поддержали эту историю. Нельзя делать исключение даже для грандов вроде «Динамо» или «Шахтера». Все должны быть равны перед законом.


І тут у мене таке крамольне питання - чи є у когось знайомі вболівальники ДК (або на крайній випадок, може Ви самі), що підтримали цей бред з зарахуванням поразки ДК за невиїзд на матч з Маріуполем?


П.С. У мене таких знайомих немає...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть