Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Норма реакции Выбор редакции

2017-12-28 15:39 Простым смертным болельщикам , а также лицам далеким от футбола невероятно трудно и даже почти невозможно ...

Простым смертным болельщикам , а также лицам далеким от футбола невероятно трудно и даже почти невозможно представить зачем и почему президент ФФУ вдруг нагло начал лгать всем. Причем , ложь звучит практически при каждом открывании рта , но особенно неприятно слышать его слова о равноудаленности футбольных структур, возглавляемой им ФФУ от всех команд и свойство притворяться перед болельщиками, выставляя себя этаким футбольным миротворцем.

Насколько я успел заметить, Павелко и Ко имеют довольно странную логику и в тоже время ничем не прикрытую сильную симпатию в сторону одного клуба. Хотя, если хорошо подумать, то ответ прост- подданные иначе не ведут себя, а все эти чинуши и есть подданные и холуи.

Человек не живет и не может жить отдельно от всех, все же Homo sapiens существо коллективное от природы, поэтому так важно окружение. И от этого есть прямая зависимость, каким может стать отдельный человек. Есть такой медицинский термин: норма реакции, и это говорит о реакции конкретного человека на его окружение. В качестве примера могу привести такой случай- вряд ли кто станет спорить, что кому-то предопределено быть стройным, а кому-то наоборот, габаритным. Но и в этом случае можно быть никак не стройным, даже полноватым и вызывать положительные эмоции у противоположного пола, а можно быть до отвращения расжиревшим , обрюзгшим и вызывать лишь резко отрицательные эмоции, почти рвотные, у всех. И это все при одной и той же склонности организма, то есть генетике. Вот это и есть норма реакции.

Если человека окружают совестливые, умные и порядочные люди, то он может стать довольно развитым и обязательно совестливым, хотя и не факт, но такая возможность довольно высока, в случае же окружения, состоящего из откровенно беспринципных людей, к тому же безумно преклоняющихся перед американскими дензнаками, то и этому человеку обеспечена точно такая же судьба. Мы можем стать полной копией тех, кто находится рядом, но почти никогда окружение не превращаем в себя. А кто окружает наших футбольных чиновников ? Догадаться несложно? То-то!

Не открою тайны, что человек гораздо сильнее проявляет себя в мелочах, ведь эти мелочи с ним идут регулярно, ежедневно и ежеминутно, а некие поступки щедрости души проявляются лишь изредка и их быстро забывают. А все эти мелочи каждый день имеем возможность слышать, наблюдать и обсуждать. Даже при желании не обращать внимания на них , не получается- эти мелочи словно пулеметная очередь бьют в голову .

Год Огненного Петуха близится к своему завершению, но сказать, что в украинском футболе наметились прогрессивные изменения, не могу. Скорее, наоборот, налицо явная регрессивная тенденция , если не движение к полному к развалу. Абсолютно не видно в решениях футбольных структур принципиальности и объективности, а то, что они пытаются выдать за правовые и справедливые результаты их деятельности, только в пьяном угаре можно считать таковыми. Недаром говорят: Рыба гниет с головы! И вот это гниение мы можем наблюдать в последнее время на примере президента ФФУ Павелко.

Сколько было надежд на хорошую перспективу и будущее украинского футбола , после освобождения Дома Футбола от Конькова и его подручных, но как оказалось , теперь незаметного и ленивого бывшего президента вспоминаем все чаще и чаще и никак не плохо, и все это сделано руками господина Павелко и сотоварищей и продолжается в том же духе и дальше. А дом Футбола превратился в настоящую Хату Футбола, где безраздельно властвует настоящая группа юристов и граждан с фейковыми дипломами, в простонародье именуемой- шайка, ведь любое свое решение они подкрепляют довольно странными, если и вовсе не малопонятными юридическими терминами , ничего общего не имеющими с футбольными событиями в конкретном матче, поступкам официальных лиц и футболистов.

Последние события в попытке подчинить себе киевскую и одесскую областные федерации именно из этой серии. Про мариупольское дело, перешедшее в лозаннское и говорить надоело. Вместо того, чтобы как можно быстрее получить решение спортивного суда, федерация проявила себя не с самой лучшей стороны, отказавшись провести быстрое разрешение спора, да еще имея в своем штате сплошных юристов, обратилась к швейцарцам. Видимо, сами понимают, что профессиональный уровень наших чиновников, привыкших по указке принимать решения для Европы мало подходит . И , похоже, что у них огромные проблемы со зрением, ведь они ничего не видят, что творят отдельные официальные лица и футболисты, а раз не видят, то и не что наказывать.

Так, что год Собаки нам никак не благостные новости и события готовит,хотя с нескрываемым интересом жду решение Лозаннского суда, еще больше ожидаю исполнения желания владельца Шахтера, озвученное им самим, играть все матчи на Донбасс-Арене в самом ближайшем будущем.Может, он знает что-то больше, чем другие. Про сборную страны не желаю говорить, с ней все ясно на пару лет вперед. Все же нам пора иметь национальную команду, а не сборную непонятно из кого. Что касается Динамо, то очень хочется, чтобы команда, наконец, преодолела все мыслимые и немыслимые трудности и преграды , и стала радовать своих болельщиков не от случая к случаю, а регулярно. Тем более, это реально, даже с непредсказуемой и никак не лояльной к киевлянам ФФУ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.12.2017, 15:39
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть