Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему наши футболисты, не играют в ТОП-чемпионатах ?

2018-01-01 11:47 Раньше было очень много воя , о "золотых клетках" и о том, как плохие олигархи не ...

Раньше было очень много воя , о "золотых клетках" и о том, как плохие олигархи не отпускают наших футболистов в топ-чемпионаты. Сейчас же ситуация изменилась... и казалось бы "летите голуби", но что-то не видно очередей из испанских и английских клубов...даже за бесплатно.

В чем же причина ? Вот всегда думал, что может мы в технике уступаем или в тактике тупые и меня много лет знающие люди убеждали, что дело в "физике" проигрывают наши в этом плане , при чем очень сильно.

Думаю, как же так ? Понимаю, что не всем дано родится с техникой и талантом Роналдиньо, Зидана, Месси, Роналду и тд. Но ведь физику то можно "прокачать" ?!

И вот окончательно меня убедило уже , вью Ярмоленко., где он отвечая на вопрос чем отличается чемпионат Германии от чемпионата Украины, фактический подтвердил мнение этих знающих людей (он правда назвал это "интенсивностью" и что он фактический умер уже на 20-й минуте матча со шпорами) и это ведь лучший футболист страны, что уже говорить о других... .

Я не успокаивался и все равно допрашивал тренеров и экспертов (не путать с эксперДами) мол почему же наши проигрывают в физике ? Ведь я знаком с очень многими европейцами и никакого превосходства в этом плане не видел. Ответ , как правило был до банального прост : "Бухать меньше надо", как все твердили в один голос, что 99% наших футболистов сидят в кабаках и клубах до утра, а бегать после этого не комильфо... .

И если раньше тренер мог закрыть на несколько дней на базе (хотя и там умудрялись и находили выходы), то сейчас другое время и другие нравы... .

!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.01.2018, 11:47
ATO1927
Автор:
(ATO1927)
Статус:
Эксперт (11156 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть