Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

New Balance

2018-01-14 17:01 New Balance

— New Balance – активно растущий бренд, который ставит перед собой амбициозные цели – стать спортивным брендом №3 в мире к 2020 году. Спортивную экипировку New Balance используют спортсмены с мировым именем в легкой атлетике, футболе, теннисе, крикете, бейсболе, хоккее и других видах спорта
В 1906 году Уильям Дж. Райли, английский эмигрант, основал New Balance Arch Support Company, производящую супинаторы и другие аксессуары, предназначенные для улучшения обуви, в районе Бостона. Его первый продукт, гибкий супинатор, был разработан с тремя опорными точками, чтобы обеспечить наибольшее равновесие и комфорт в обуви. Есть мнение, что Райли придумал названия "New Balance", наблюдая за цыплятами в своём дворе, и продемонстрировал работу своего супинатора, держа куриную ногу на офисном столе. В 1927 году Райли нанимает Артура Холла в качестве продавца, а в 1934 году тот становится его бизнес-партнёром и по совместительству менеджером по продажам, начиная активно раскручивать бренд в стране. В 1956 году Холл продаёт бизнес своей дочери Элеоноре и её мужу Полу Киду.Когда компания анонсировала выход на рынок футбола в феврале 2015 года, то начала спонсировать клубы, ранее спонсируемые компанией Warrior Sports', включая Ливерпуль, Эмелек, Сток Сити, Порту, Севилья, Селтик,Бери и Рубин), национальные сборные, такие как Сборная Коста-Рики и Сборная Панамы,а также игроков, таких как Венсан Компани, Маруан Феллайни, Тим Кэхилл, и Никица Елавич. В марте 2015 года, компания подписала персональные рекламные контракты с футбольными звёздами, среди них Аарон Рэмзи, Аднан Янузай, Самир Насри, Фернандо Режес, Венсан Компани, Хесус Навас и Маруан Феллайни.

В 2017 году компания выпустила комплект новой формы ФК Ливерпуль сезона 2017/2018, выпуск которого был приурочен к 125-летию клуба.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.01.2018, 17:01
V.S.O.P.
Автор:
(V.S.O.P.)
Статус:
Эксперт (9992 комментария)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 24
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть