Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Между первой и второй перерывчик небольшой…

2018-01-20 20:55 Нравится или не нравится отдельным болельщикам трансляция футбольных матчей Динамо с испанской Марбельи, но все игры ...

Нравится или не нравится отдельным болельщикам трансляция футбольных матчей Динамо с испанской Марбельи, но все игры будут показывать на клубном канале в Youtube . Соответственно , выводы разных болельщиков могут отличаться и даже кардинально. И оценки тоже будут разные - от спокойных и взвешенных , до эмоциональных и разгромных.

Но в любом случае такие игры нужны для проверки тактических схем, сочетаний в звеньях и проверки новичков в боевых условиях. Другое дело, что не всегда получается добиться победы, но играть только ради игры не вижу смысла, в любом случае команда обязана стремиться к выигрышу у любого соперника, а вот получится это у нее или нет - вопрос , все же это подготовка к сезону, давно не было матчей, да и усталость сказывается, а времени для полного восстановления явно недостаточно.

Сегодня перед нами предстало Динамо во второй игре и ничего нового пока не смог увидеть. Я еще вчера обратил внимание, на эпизоды с пасами в защитной линии, которые начали уже забывать, и когда, зачем-то вратарь стал чуть не основным разыгрывающим игроком, а сегодня этот факт наряду с небрежностью нам стоил гола, причем явно не обязательного. Не думаю, что это от усталости, ведь было начало матча и за те 11 минут игры вряд ли ноги стали такими тяжелыми, а голова плохо соображала. Тут , что-то иное.

У соперников на поле вышел молодой футболист из Мали и вот он весь первый тайм буквально лез из кожи, стараясь, чтобы тренер норвежцев смог оценить его и взять в команду. Он и в нападении играл, и в защиту успевал, иногда казалось, что он не один, а их много на поле. Ведь на кону у Коне, это его фамилия такая, стояло больше, чем простой контракт с футбольным клубом - это жизнь в Европе. Вот именно этим и объяснялась его повышенная мотивация.

Что –то подобное наблюдалось среди новичков столичного клуба ? Ответ отрицательный, лишь во втором тайме длинноволосый Шапаренко старался , как и в первом матче активно играть, остальные демонстрировали футбол , как бы точнее выразиться, некого высокомерного типа, видимо марка клуба все же кружит голову многим. Да и в любом случае, новички уже живут и играют в Европе и мотивация у них совсем не та, что у темнокожего малийца.

Правда сегодня борьбы было гораздо больше и, соответственно, нарушений правил, но удачных комбинаций, ударов по воротам и голевых моментов у ворот норвежцев было раз, два и обчелся. А вот как раз к их большому количеству и должна стремиться команда в этих матчах, пусть даже не все будут исполнены по разным причинам.

Весь матч было слышно голос тренера норвежцев, который, не переставая, громко подсказывал своим подопечным и абсолютно спокойные лица наших тренеров, иногда попадавшие в камеру. Это не критика, просто констатация факта, а выводы каждый сделает сам.

Подозреваю, что мне некоторые очень хотят задать один вопрос: А кто ты такой, чтобы анализировать и критиковать работу тренеров и футболистов Динамо?

Действительно, вопрос интересный- кто я такой ? В футбол не играл на профессиональном уровне, «динамовское» сердце не имею, тренерского диплома ПРО тоже нет… В , общем, позор один!

Вот только стоит нам перестать критиковать и руководство клуба, и тренеров команды, высказывать недовольство ,эти товарищи обязательно решать, что они не обычные люди, а почти дети индиго, с многочисленными талантами, высоко развитой интуицией, знаменующего собой новый виток эволюции , как минимум, европейского футбола, что все делают не просто правильно, а образцово и им все позволено. Так, что не стоит удивляться, если в очередной раз они не оправдают наших надежд. А лечить больную душу народными методами после этого- начинает печень болеть? А оно надо?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.01.2018, 20:55
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть