Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Неприятная стабильность.

2018-01-23 21:13 Третий матч и снова неудача. Снова проигрыш 0-2. Всяко бывает, но меня смущает абсолютная несыгранность всех ...

Третий матч и снова неудача. Снова проигрыш 0-2. Всяко бывает, но меня смущает абсолютная несыгранность всех линий команды, проходная защита и голевая засуха в нападении, хотя и это легко можно понять при желании тренера не молчать, а честно признаться, в чем же дело. Только не словами о проверке игроков, о выборе кандидатов в основу, даже сегодня примерно ясно, кто стабильно будет выходить в команде и кто будет на замене.

До начала продолжения нашего чемпионата остается не так и много времени, да и Лига Европы тоже не за горами, а уровень готовности команды вызывает беспокойство. Ну, не чужая же это команда!

Конечно, можно миллион объяснений дать, почему так получилось. Почему команда так много пропустила, а забила всего один гол, почему так много брака, причем даже у игроков основы, хотя , сейчас непонятно, кто туда ,вообще , попадет, ведь все играют неважно и лишь эпизодами отдельные футболисты выделяются в этом броуновском движении . Естественно, с моей точки зрения. Кому-то это может даже и понравится, но точно не мне. Есть такой вариант, что все это делается специально, чтобы сбить с толку наших греческих соперников в ЛЕ, но мне мало в это верится, слишком многое не получается на поле у киевлян, да и сама по себе игра вдруг не возникает, а ее пока не видно .

Интересно другое- тренеры молчат или обходятся одними общими фразами, зато отдельные поклонники Динамо просто из штанов выпрыгивают, рассказывая, что это нормально, так и должно быть, ничего удивительного нет и не должно быть, все футболисты под нагрузками, причем просто нечеловеческими, тут не то , что играть, ходит трудно, а что вы еще хотели, потерпите, скоро перед нами предстанет другая команда, вот на втором сборе к команде присоединятся травмированные Мбо и Мораэс и тогда увидите… и прочий словесный поток , как бы , оправданий. Вера – это здорово, но на одной вере далеко не уехать, а то, что видно мне не дает оснований чувствовать себя спокойно перед встречей с АЕКом.

Знаете, трансляция матчей подготовительного периода началась совсем недавно, до этого мы только со слов сопровождающих команду журналистов могли узнать степень готовности к сезону. А сегодня, благодаря интернету такой необходимости нет, можно своими глазами все посмотреть и сделать выводы. Кстати, единственное светлое пятно в этих матчах- отличное качество трансляции, не уступающее телевизионному, что очень радует нас, болельщиков. Жаль, что сама игра Динамо пока никак не соответствует телекартинке. Ключевое слово здесь – пока.

Можно со мной спорить, но я давно заметил, что степень готовности команды к сезону и результаты в ходе чемпионата находятся в прямой зависимости. Наверное, это и не удивительно- именно в подготовительном периоде закладывается фундамент, на котором строится выступление команды в официальных матчах и в этом фундаменте должны быть не только физические составляющие, но и обязательно игровые. Надеюсь, с первым в Динамо все в порядке, но второе вызывает сильное беспокойство, ведь пока не видно даже намека на поставленную игру, а 17 февраля совсем рядом, и именно в этот день нужно не просто выйти на поле, а обыграть Олимпик, если до сих пор перед Динамо стоит задача выиграть чемпионат, далее , побеждать по списку и расписанию. Именно это хочу от команды, слишком долго Динамо не может встать в полный рост и показать достойную игру и такой же результат. Да и слова ими остаются всегда , а хочется того, что запоминается навсегда - действий, победных действий Динамо. Надеюсь, хоть с этим согласны со мной ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.01.2018, 21:13
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть