Виктор Леоненко о матче Карпаты-Динамо в программе "Третій тайм" от 2010-04-24 (видео)

2010-04-25 06:44 Вкратце, по мнению Виктора Леоненко "судья великолепно провёл матч", кроме ПЕРВОЙ желтой карточки Зозуле.  Но вторая ...

Вкратце, по мнению Виктора Леоненко "судья великолепно провёл матч", кроме ПЕРВОЙ желтой карточки Зозуле.  Но вторая абсолютно справедливо, симуляция, а не пеналь. Леоненко советует Маркевичу пригласить в сборную  Кожанова. Гол  Батисты - скорее ошибка Шовковского, чем Юссуфа. Во втором тайме Динамо особенно сделать ничего не могло.  Милевский - за игру один удар по воротам. А для Ярмоленко Леоненко передаёт привет и совет.  Пусть играет в квадраты, в одно касание,  спит с мячом и тренирует приём мяча любыми другими способами. Подробности на видео:

Как обычно, прошу уважаемых участников соблюдать при комментариях определнный декор.

25.04.2010, 06:44