Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Меланхолия и ДК.

2018-02-05 09:43 Знаете, вчера все были на эмоциях (автор тоже не избежал подобного влияния - чего стоит мой ...

Знаете, вчера все были на эмоциях (автор тоже не избежал подобного влияния - чего стоит мой пост после вчерашнего матча - прямо крик души, блин). М-да... А потом эмоции ушли. Их заменила Её Величество Меланхолия.

  • Можно многое сказать по игре любимой команды: материться, (как хотелось вчера, а впрочем и не только вчера), хаять защиту, (тем более есть за что 2 мяча вчера пропустили как раз из центральной зоны), заниматься самоуспокоением ( мантра: всё будет хорошо, это всего лишь сборы, мы восстановимся и тогда уже всем покажем, и тогда ух!

...). Можно занести игры ДК в игнор (растереть и забыть).
  • Можно анализировать игру команды (хоть на сборах на эту игру тяжело смотреть, не то что давать анализ), но не хочется... Можно много чего. Но от этого то результат ни на табло , ни на поле не изменится. Хотя мазохистами нас назвать можно, по такой по такой игре ДК... :(

  • Всё видно на поле. И желание/нежелание играть отдельных игроков, и работу с командой, а точнее её отсутствие в ТШ ДК (пасы в недодачу вообще шедевр - ладно Шапаренко, - у парня 1-й полноценный сезон за основу ДК, но Хачериди)... командная скорость, игровой дисбаланс в действиях, комбинационная игра (если и есть, то урывками). Ай...ещё много чего.

  • Но главное, страдания на поле, (посильнее чем у юного Вертера Гёте). Многое делается как бы через силу, перебарывая себя... Что этому причина: слабый функционал, эмоциональный спад, физическая усталость?..

  • Если честно, сейчас всем владеет одно чувство - Разочарование. Даже не хандра (особенно после таких матчей как Ливерпуль - МС или же вчерашнего: Ливерпуль - Тотенхем)... Именно Разочарование.

    P.S: На вопрос в блоге: по Вашему мнению необходимы ли трансляции контрольных и товарищеских матчей нашего клуба, или лучше сберечь нервы и здоровье?

    Ответ: Да, нужны и полезны. Чтобы ВИДЕТЬ настоящую готовность любимой команды, а не только слышать заверения ТШ в стиле: "ребята старались..., у меня к игре претензий нет..., дайте время..." Такие высказывания приелись настолько, что вызывают если не тошноту, несварение желудка точно.

    P.P.S. Всё-таки в чём-то мы мазохисты. Эх...

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    05.02.2018, 09:43
    auto-alex52
    Автор:
    Статус:
    Эксперт (8100 комментариев)
    Подписчиков:
    21
    Медали:
    Выбор редакции × 213

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть