Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все ближе к Афинам

2018-02-08 15:54 Раз меня попросили не молчать, не смею не ответить взаимностью. Результат матча меня порадовал. Сама игра ...

Раз меня попросили не молчать, не смею не ответить взаимностью. Результат матча меня порадовал. Сама игра оставила двоякое впечатление. Динамо с этой командой Хэбэй Чайна Фортун встречалась в подобном спарринге год назад, но тогда киевляне не оставила камня на камне от защиты соперников и обыграли китайцев со счетом 5-0.

Прошел всего один год, но что-то изменилось за это время в командах и теперь для победы динамовцам пришлось хорошо постараться. Наш состав вчера был почти тот же самый, только фамилии Рыбалка, Вида, Антунеш и Яремчук стали принадлежностью других клубов, правда, состав соперников изменился, и довольно кардинально, но то, что называется игрой и у многих вызывает усиленное слюно- и желчеотделение при упоминании этого слова изменилось тоже , причем в лучшую сторону. Видимо, работа Пеллегрини сказывается. Точнее, без всяких там , видимо. Тренер, он и в Китае тренер, как ни крути.

Что еще запомнилось мне , так это довольно грубая игра наших соперников на протяжении всего матча, и год назад, и вчера. И особо выделю Маскерано, по своему поведению он сильно смахивал на одного советского защитника Спартака , обладателя приза «Чугунная нога» ( был и такой) – Бубнова, но жаль, что на все его фокусы динамовцы никак не реагировали. А ведь думаю, дай тренерский штаб одному нашему полузащитнику целеуказание и правильное наставление , Маскерано точно пожалел бы про свое поведение и снизил бы свою агрессивность. Я имею в виду Гармаша, он в подобных действия спец и еще какой. А так пришлось нашему юному обладателю копны волос , испытать на себе удары обладателя многих трофеев и титулов, пока терпенье Шапаренко после очередного пинка экс-барселонца не лопнуло и на поле чуть не потасовка началась. Думаю, с маскеранами нужно бороться их же оружием, они этого почему-то не любят. Тем более, когда судьи не реагируют адекватно на такое поведение.

Ах, да, про саму игру киевлян чуть не забыл. А она пока слабо видна, хотя кое-что и эпизодами мелькало, но огромный брак практически всех игроков сводил все тактические и творческие потуги динамовцев к нулю. Если еще отсутствие скорости в атаке и имитация реального прессинга можно списать на усталость после каждодневных тренировок, то постоянные пасы партнерам в недодачу и не совсем удачные подачи с флангов, когда никак не удавалось перебить первого защитника, объяснения не нахожу. Хотя, возможно, это ввод в заблуждение греков, которые, как я думаю, наблюдают за Динамо и от увиденного, в некотором замешательстве. Может, и руки потирают даже, мол, мы вас легко прихлопнем! А Динамо раз, и начнет играть в Афинах иначе и потом поздно будет хозяевам реагировать . Так это еще на поле не появлялся наше тайное оружие - Мбо , а что он умеет и может устроить защитникам мы хорошо знаем, тем более, за футболом он точно соскучился и просто рвется на поле, еле -еле удерживают его..

И последнее, как же это я без упоминания о Хачериди, это же тогда все впустую и зря написано. Но Женя остается верен самому себе, играет, как хочет, атаку не разгоняет, а наоборот, замедляет, при падении всегда имитирует страшную боль, по его гримасе лица мне кажется, что как минимум, нога переломана в двух местах, или даже в трех, хотя потом бежит, как, ни в чем не бывало. Помнится, в мою молодость для таких футболистов болельщик всегда готовил одно веское и емкое слово – Балерина! Точно, это про нашего Хачериди. Ну, разве он не балерина?

Жду продолжение китайского сериала сегодня и, надеюсь, что с каждой минутой команда Динамо будет играть все лучшее и лучшее, все быстрее и быстрее, все результативнее и результативнее , а негатив от отдельных матчей подготовительного цикла сам по себе рассосется… А АЕК , да, что там этот АЕК, все наши потенциальные соперники начнут вздрагивать при одном только упоминании названия клуба Динамо. Хочется этого, ведь…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.02.2018, 15:54
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть