Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборы и не только: двоякое впечатление.

2018-02-12 11:15 Многого ожидали от вторых сборов: и улучшения игры и взаимодействия между игроками и более надёжной защитной ... Сборы и не только: двоякое впечатление.

Многого ожидали от вторых сборов: и улучшения игры и взаимодействия между игроками и более надёжной защитной линии.

  • К полузащите вопросов особых нет: там наши воспитанники вошли во вкус: Цыганков, Шапаренко, Смирный, который и в передней линии сыграет, если потребуется, Шепелев, играющий довольно солидно, + новичок Вербич, показавший себя очень неплохо + сверх опытный Ротань, т.

е усиления не требуется.
  • Насчёт атаки есть кому забивать, и забиваем не мало, (Хльобас, Мораес), в то же время Дмитрия заявили на ЛЕ, при этом не проведёт ли он большую часть времени на "банке", что в ЧУ, что в ЛЕ?.. Тот же Беседин. Это вообще отдельная тема для разговора. Парень забил в прошлом сезоне 9 голов. Неплохой результат для ЧУ. Артём фактурный форвард и умеет пользоваться своим преимуществом. В этом же сезоне он стал то ли "сырым", то ли "рыхлым"... На этих сборах он словно "перегорел". Не может пользоваться своим преимуществом? Или уже не хочет?

  • Защита. Центральная линия - наша боль и опасения. Вроде и организовали трансфер в ДК двух неплохих центрбеков, Шабанова и Самбрано (а они должны быть неплохими - тот же Шабанов), но как пропускали много в защите, так и пропускаем.

  • Евгений Хачериди - отдельная песня. Евгений очень неплохой защитник, но его манера игры на сборах: "Эх, не хочется, конечно, но если просите, так уж и быть, сыграю..." Играет в полноги, расхлябано, "накосячил" достаточно за эти сборы.

    • Вопрос вратарей снят. С греками будет играть Бойко. Вопрос только в игровой практике. Неплохо играет, где нужно спасает. Да, пропустил, но с нашей защитой там бы и Буффон с Хандановичем не справились бы. Просто с травмой Бущана в ДК сложился цейтнот по времени, и Бойко стал лучшим выходом из сложившейся ситуации, но лучше таких форс мажоров не допускать. Ведь Рудько - нестабилен, Маханьков - слишком молод...

    • К тому же сегодня в спортивном арбитражном суде Лозанны состоится слушание дела "Динамо" Киев vs ФФУ. И как написал в своем блоге уважаемый, sergej moroz (ste60) " "Внутренние" разборки какие-то... печени с желудком..." Уверен, ДК выиграет дело, но переживать это заставляет неслабо.

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    12.02.2018, 11:15
    auto-alex52
    Автор:
    Статус:
    Эксперт (8100 комментариев)
    Подписчиков:
    21
    Медали:
    Выбор редакции × 213

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть