Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Горячий" вечер в Турине

2018-02-14 00:37 "Горячий" вечер в Турине

Первая встреча этих соперников в еврокубках на официальном уровне. Ажиотаж к этому матчу был довольно приличным. Сможет ли Харри Кейн забить Буффону? Сумеет ли атака "Юве" забить достаточно, чтобы туринцы смогли спокойнее подойти к выездному матчу в Лондоне? Ведь за групповой этап "Старая Синьора" смогла забить лишь 7 раз.

Туринцы провели для лондонцев вначале матча настоящую "шоковую терапию". 2 быстрых гола Игуаина.

Правда Гонсало парадоксальный футболист. Чем проще у него позиция, чтобы забить, тем удивительнее, как он может с такой позиции не забить... То он может забить чудо гол с невероятной позиции, то не забить в пустые ворота (и такое бывало).

Такое начало могло "сломить" игру практически любой команды, но не "Тотенхем" Маурисио Почеттино. Примерно с середины 1-го тайма "гости" как бы вышли из "прострации" после неудачного начала. Они начали не просто играть в высокий прессинг, а "перекрывать кислород" туринцам. Причём они играли почти весь матч спокойно, не торопясь, можно сказать даже солидно.

Насчёт "Юве" можно многое сказать. И об отсутствии Матюиди из-за травмы, и о том, что Макс Аллегри решил поберечь Дибалу, понадеявшись на фарт Игуаина в последних матчах, и о невезении самого Гонсало, который мог оформить минимум хет-трик, и о том, что в этом сезоне распался "великий триумвират" в защите "Юве": Кьеллини-Бонуччи-Барцальи...

Вот только ещё на групповом этапе ЛЧ была заметна некоторая неуверенность в игре "Старой Синьоры", Особо это проявилось в матчах с "Барселоной". И даже не в гостях, (несмотря на 0:3), а именно дома (0:0), когда "Барса" не особо рвалась забивать, а "Юве" не хотел пропустить. Вроде бы обычная игра, но чувствовалась некоторая разбалансированность в игре, "не отлаженность механизма" в коллективе Макса Аллегри.

В Серии А "Юве" может играть как угодно, хорошо ли, плохо ли, но запас солидности, уверенности присутствует всегда. А вот в ЛЧ сезона 2017/2018 этого как раз и не просматривается. И как раз этого не хватает "Юве" в этом сезоне. Может быть поэтому "Ювентус" так не смог удержать победный (хоть и крайне "скользкий") для себя счёт в матче со "шпорами".

"Тотенхем" же в очередной раз продемонстрировал быстроту мысли на поле, общую командную скорость и отлаженность в игре и взаимопонимании благодаря Маурисио Почеттино.

В любом случае - это сражение запомнится надолго! А впереди матч на "Уэмбли", который будет не менее зрелищным и захватывающим вчерашнего противостояния!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.02.2018, 00:37
14.02.2018, 00:37
294311 1 Internat
auto-alex52
Автор:
Статус:
Эксперт (8100 комментариев)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 213
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Ман.Сити Реал 1 : 1 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть