Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как рыба об лёд.

2018-02-16 01:41 Не вижу смысла пересказывать ход матча - Шурик уже всем всё оперативно рассказал. Тем более, что ...

Не вижу смысла пересказывать ход матча - Шурик уже всем всё оперативно рассказал. Тем более, что ему из Греции виднее:-)) Поэтому, вкратце о впечатлениях.

Для первой официальной игры после длительной паузы, можно сказать, неплохо. Причём, не столько по игре, сколько по счёту - всё-таки результативная ничья на выезде оставляет нам довольно-таки неплохие шансы на выход в следующую стадию ЛЕ.

А игра... Ну, трошки подсели после перерыва, начали задыхаться. Думаю, на сайте есть любители зимней рыбалки. Они меня должны понять и подтвердить, как "ведут" себя пойманные из лунки плотвички и окуньки, когда рыбаки бросают их на лёд - попрыгают немного с бока на бок, подёргаются, а потом затихают. Вот так и ДК - в первом тайме попрыгало, а после перерыва немного подёргалось и затихло:-)) Но, опять-таки, для первой игры это объяснимо. Если честно, то многие, наверное, на такой счёт даже и не рассчитывали.

С другой стороны, большего ожидал от греков. Особенно, после того, как прочёл пост нашего лучшего блогера о АЕК. Он так расписал силу греков, что, походу, напугал не только меня, но и игроков и тренерский штаб ДК...

Нужно отметить судейскую бригаду - она не повелась ни на уловки игроков АЕК, ни на поведение быдловатой греческой торсиды, постоянно требующей от судей жёстких мер по отношению к динамовцам. Правда, Гармаш, как мне показалось (только ли мне одному?), просто клянчил у арбитра вторую жёлтую, и походу, можно было принимать ставки на то, доиграет Денис до конца матча или схлопочет вторую карточку и досрочно отправится в раздевалку. Тут надо признать, что у Хацкевича оказались крепкие нервы - тянул он с заменой Гармаша, как мог. Честно признаюсь - у меня нервы слабее:-))

Бойко. Для дебюта неплохо, но могло бы быть и лучше. Кстати, помнится, многие на сайте возмущались, когда Бойко врезался в Гусева. Да у Бойко такая манера игры на выходах. В матче с греками он тоже пару раз выходил из ворот и врезался в кучу игроков. Причём, как правило, в своих. Ну, правильно - бей своих, чтобы чужие боялись! И похоже, что греки таки боялись:-))

Момент с пропущенным голом. Тут, скорее, вину нужно распределить поровну между Бойко, немного потерявшему ворота и Морозюком, потерявшего игрока АЕК. В этой связи, вспомнилось интервью со всеобщей любимицей сайта, супругой нашего капитана Ирочкой Морозюк, которое я сегодня прочитал на одном из сайтов. Отвечая на один из вопросов, она сказала: "Добре, коли ти почав грати в «Динамо» і завершив в «Динамо». Заробив грошей і куриш бамбук". Так вот, похоже, что Коля в эпизоде с пропущенным голом как раз и курил бамбук:-))

Ой, чуть было не забыл! Наш гол получился классным! Как говорится, из точки в точку - от одного вингера к другому. Расчертили, как на листе ватмана.

В общем, первый блин не комом. Это уже хорошо. Надеюсь, дальше будет только лучше.

P.S. Когда этот пост уже был написан и размещён, я пересмотрел видео того момента, когда АЕК забил нам ответный гол. И пришёл к выводу, что вину за этот гол, в большей степени, можно возложить на Кендзёру, который не выдержал линию, задержавшись в "тылу" своих партнёров по команде.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.02.2018, 01:41
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Аталанта Ливерпуль 0 : 1 Закончился
Вест Хэм Байер 1 : 1 Закончился
Марсель Бенфика 1 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть