Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов о вердикте САS/

2018-02-20 00:03 Я искренне верил в то, что CAS даст команду сыграть этот матч. Был уверен, что «Динамо» ... Андрей Шахов о вердикте САS/

Я искренне верил в то, что CAS даст команду сыграть этот матч. Был уверен, что «Динамо» понимало, на что идет, понимало, что на осечку не имеет права. Да и новости из Лозанны от динамовских полпредов, во главе с Артемом обнадёживали. Увы, «Динамо» проиграло. Проиграло там, где проигрывать никак было нельзя, поскольку теперь уж точно начнется пресс по всем направлениям – организационным, судейским, политическим и так далее.

Несмотря на фиаско, я по-прежнему поддерживаю то решение не ехать в Мариуполь. По-прежнему спрашиваю: а вы бы отпустили в Мариуполь своих детей? Я – нет. Я очень сильно расстроен, но всё равно ни сколько не сомневаюсь, что «Динамо» преодолеет и эту (для меня) несправедливость, выйдет с честью из неприятной ситуации. Для меня оно было и навсегда останется командой №1. Впереди «Реала», впереди «Кёльна», «Бордо» и всех прочих. На одно надеюсь: что после этого в «Динамо», наконец, научатся быть разборчивее с друзьями и советчиками. И последнее. Я никогда не писал о бане, но в этом посте меня совершенно не интересует мнение тех, кого я не знаю лично, и кто рад такому исходу. Это мой пост и моя страница, здесь я волен писать то, что считаю нужным. Намек, надеюсь, понятен. Киев! Киев!!! Только Киев!!!!! Ну и на послезавтра «Рома»!

Facebook

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.02.2018, 00:03
edvard
Автор:
(edvard)
Статус:
Наставник (1288 комментариев)
Подписчиков:
26
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть