Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Следи за собой, будь осторожен... Следи за собой.

2018-02-21 11:40 Про игру и написать нечего. А она была, игра? Ну, может и была. Если считать игрой ... Следи за собой, будь осторожен... Следи за собой.

Про игру и написать нечего. А она была, игра? Ну, может и была. Если считать игрой разнонаправленное хаотичное пинание мяча, отсутствие осмысленного паса и скоростей... Тогда да, была. О другом хочу поговорить.

Для большинства болельщиков, кроме особо упрямых, давно очевидно, что тренер Хацкевич никудышний.

Но в бонус к этому похоже, что он еще и психолог никакой. Ведь не секрет, что так называемый микроклимат в команде не просто важен. Как говаривал один небезызвестный исторический персонаж - архиважен. Не счесть примеров, когда "звездные" команды, погрязшие в личностных дрязгах, сливали важнейшие матчи и наоборот, "темные лошадки" благодаря дружеской атмосфере в раздевалке и чувству локтя оставляли сенсационный след в футбольной истории.

К чему это я?

На 70-й минуте крайней игры в УПЛ Олимпик вбросил аут на правом фланге нашей обороны.

После непродолжительной возни динамовцы мяч отобрали и Бурда отличным пасом нашел в центре Шепелева.

У Владимира было два варианта развития быстрой атаки - хороший вправо на Шапаренко и вообще замечательный влево на Цыганкова.

Вместо этого Шепелев начинает бежать с мячем и... просто бежит. Не финтит, не пробрасывает, не "раскачивает" противника. Вот просто бежит. Логично, что этот скажем прямо бестолковый забег заканчивается банальной потерей. В бессилии и отчаянии Шепелев бъет олимпика сзади по ногам и получает заслуженный горчичник.

Ну ладно, скажете вы, бывает. Называется - завтыкал. Соглашусь. Но то, что произошло дальше, уже не выглядело так банально.

Идя спиной к своим воротам, Шепелев в ответ на справедливый упрек откуда-то справа предлагает кому-то, судя по всему, следить за собой и отчетливо посылает собеседника на мужской половой орган. Если предположить, что за время после свистка динамовцы разобрали свои позиции, предложение пройти адресовалось Кендзере. Или Ротаню. Или Гонсалесу. Или, что еще хуже, кому-то на скамейке запасных. То есть двадцатилетний проспект, ничего не выигравший и ничего не добившийся, без году неделю играющий в основе, но уже засыпающий соцсети "трендовыми" звездными фото, считает такое поведение нормальным. Для себя. Мде...

Конечно, Шепелеву по барабану моя поддержка, но я верил и считал, что он может многого добиться. Теперь вот не уверен. Почему? Потому что главный в раздевалке - тренер. А если тренер в раздевалке не главный - то он не тренер. Тогда в раздевалке анархия и негатив, скрытый от болельщика, но выплескивающийся на поле. А в анархии не растут таланты. Растут безбашенные, бесконтрольные агрессивные психи гармаши, виртуозно владеющие матом и испытывающие проблемы с собственно футболом. Так просто, для примера.

Грустно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.02.2018, 11:40
I_love_football
Автор:
(I_love_football)
Статус:
Эксперт (6565 комментариев)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 17
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть