Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пройдем ли АЕК или 117 км все решают.

2018-02-22 10:24 Хотел написать комментарий под вью Хацкевича перед матчем, но решил написать блог. Даже если и пройдут ... Пройдем ли АЕК или 117 км все решают.

Хотел написать комментарий под вью Хацкевича перед матчем, но решил написать блог.

Даже если и пройдут ( а есть сомнения ) АЕК, все равно буду за то, чтобы уволили Хацкевича. Но этого не произойдет (отставка) , ведь главное то картонный чемпионат, с полуразваленными командами, против которых нынешнее Динамо не может показывать добротный футбол на протяжении 2х таймов.

Кто не согласен?

А теперь по интервью.

Двигательная активность у тренера на уровне, интересно на каком уровне? 117 км против 112 – это конечно очень впечатлительные цифры….

Тренера спрашивают про грубую игру своих подопечных, а он отвечает и спрашивает, на что Вы мол намекаете гениям тренерского цеха? Да так, ничего особого….

Меня очень напрягает большое кол-во фолов против не самых сильных команд, даже не средних. Отсюда вывод исходит – не успеваем, не умеем перестраивается, не умеем находить свободные зоны, средняя линия не работает. Но у тренера “на что вы намекаете”?. Может Хацкевич просто не договаривает и хотел сказать, что для того чтобы обороняться, вернее отбиваться мы неплохо бегаем и фолим, тогда другой разговор. Приведу пример против Зари. 25 фолов – ужас. Хотя нет, ужасно выигрывать 0-3, и закончить матч 4-4. Вот это реально плохо.

Пример против Маритиму. В графе фолы 20. Ни на что не намекаю, просто цифры.
Пример против Янг Бойз, не тот, что в ЛЧ, там вообще нема на что смотреть, а та победа еле еле 0-1 Фолы 17, удары 10 против 26. Главное бегаем 117 км.
Статистика после матча с АЕК 12 фолов против 29. Удары 14-3. Кол-во передач….без комментариев. Входим в сезон?
Смотря на эту статистику очень боязно перед матчем. Но все равно буду болеть и переживать, другой команды нет и не будет. Теперь о самом интересном. Мбокани. Чует мое сердце, что игровые дни конголезца подходят к концу, а кто будет вместо него одному Богу известно. Мораес ? Не смешите. Летом и весной все просто восхищались, какой Хацкевич психолог привел в порядок 32 летнего форварда, у которого кстати заканчивается контракт летом. О продлении никто и не слышал. А теперь пошли проблемы, то сборы пропустил, теперь у него травма, а она ли?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.02.2018, 10:24
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть