Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бойцы невидимого фронта или оборотни-кротоботы

2018-02-23 00:36 Не только в комментариях после каждого матча с участием "Динамо", но и практически в обсуждениях любой ...

Не только в комментариях после каждого матча с участием "Динамо", но и практически в обсуждениях любой из новостей, появляются стандартные штампы, очень смахивающие на копирайт фрилансеров-любителей, примерно такого содержания:

  • с детства (с такого то года, в таком то поколении) болею за "Динамо", но сравните игру "Шахтера" с игрой "Динамо" - это небо и земля (пропасть, дно)

  • являясь искренним болельщиком "Динамо" не могу смотреть на то, что с командой сделали Суркисы, физруки, динамовские сердца, а вот у "Шахтера" что президент, что генеральный директор, что тренер

  • В "Динамо" игроки не соответствуют даже уровню второй лиги, а вот в "Шахтере"

И прочее.

Все вроде бы объяснимо - падение уровня жизни, а с ним и настроения, досада и разочарование от поражений любимой команды, желание видеть великие победы из прошлого, но... настораживает настойчивое зомбирование а-ля 25-й кадр в виде обязательного упоминания в конце фразы: "... а вот у "Шахтера". Эта ключевая фраза и натолкнула на размышления.

Так кто же вы, пишущие эти посты? Болельщики "Шахтера"? Тогда зачем вы на сайте болельщиков "Динамо" и зачем пытаетесь доказать им, что их любимая команда ничтожно плоха? Вы же не идете к соседу боксеру, чтобы рассказать ему, какая уродина его жена. Не идете в атрибутике "Шахтера" и с портретом Палкина в руках в фанатский сектор "Динамо" во время матча. И свое мнение как-то логичней высказать на каком-нибудь общефутбольном форуме, не привязанном к конкретной команде, не разжигая конфликта. И тем не менее вы здесь. Сквернословите, обливаете грязью "Динамо", оскорбляете его болельщиков, собравшихся поделиться радостями и огорчениями, обсудить проблемы и перспективы команды. Какова ваша цель, безликие тени?

Оговорюсь, блог конечно не о том, чтобы отказаться от критики "Динамо", пусть даже иногда эмоциональной - сам оказывался за это отлучен от общения на разные сроки, но при чем здесь "Шахтер"? Каким боком? Как-то сразу бросается в глаза это навязчивое восхваление кротов на динамовском сайте в двух постах из трех. И невольно начинаешь думать, а случайно ли это?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2018, 00:36
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть