Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Далеко до Луны, не достать...

2018-02-23 06:05 Говорят, что в мире всё уравновешивается – черное и белое, левое и правое, верх и низ, ...

Говорят, что в мире всё уравновешивается – черное и белое, левое и правое, верх и низ, инь и ян, плюс и минус, зло и добро… Так почему бы нам не следовать вселенским законам? Всё должно быть в меру и вовремя. Думаю, что за последние дни на сайте было достаточно негатива, пора вспомнить и про позитив.

А он всегда есть, без него никак. Хотя мы реже замечаем позитивное, несмотря на то, что у нас два полушария мозга, и они ведь тоже должны работать синхронно:).

Спасибо динамовцам за то, что задачу выхода в следующий этап ЛЕ они решили успешно. Насколько это решение было зрелищным – это уже другой вопрос. Но поставленная цель достигнута, а в спорте результат – превыше всего. При этом необходимо понимать, что лозаннские события не могли не влиять на команду, тренерский штаб… Никто об этом не обмолвился и словом, что совершенно правильно. Дело игроков – играть, тренеров – тренировать.

Я не буду, как это принято говорить на футбольных форумах, «анализировать матч». Рассуждать о чем-то, делать выводы и строить догадки можно лишь в том случае, когда предмет того заслуживает. На мой взгляд, вчерашний матч, да и не только вчерашний, – не заслуживают никакого анализа. Было и прошло. Можно только сказать, что в этот раз прошло удачно. Поблагодарим за это высшие силы и ребят, что дотерпели (с).

Очень хочется верить, что мы «вкатываемся в сезон» и то ли еще будет… Очень хочется верить, что авансы, которые были выданы молодым динамовцам, оправдаются… Очень хочется верить, что Хацкевич не повторит судьбу предшественников… А что еще остается? Писать о том, как всё плохо, смысла не вижу. Это как приходить к больному и без конца талдычить – ой как плох, умрешь, как пить дать умрешь… Или сидеть возле койки и без конца комментировать все перипетии болезни. В последнем случае, конечно, можно смотреться очень квалифицированным врачом, но мы с Вами всё же не врачи. Мы всего лишь несчастные родственники.

Черт возьми, хотел написать что-то позитивное. Вышло, как вышло… Далеко человеку до бога.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.02.2018, 06:05
Rumpelstiltskin
Автор:
(Rumpelstiltskin)
Статус:
Наставник (2219 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть