Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Большой привет апологетам "двадцати тренировок".

2018-02-25 19:32 Я не собираюсь объяснять случившееся судейством. Но момент нарушения Ротанем все же отмечу: ДО, ДО, ДО ...

Я не собираюсь объяснять случившееся судейством. Но момент нарушения Ротанем все же отмечу: ДО, ДО, ДО штрафной - что мне бы не возражали. А в повторе сбоку - никаких оснований для квалификации в системе "фол последней надежды": там не было выхода один на один - было падение в штрафную. К этому эпизоду следует добавить абсолютную готовность судьи свистеть при малейших контактах.

Первая желтая в матче - после подката в мяч и эффектного катания по полю. Команду буквально засыпают карточками - по поводу и без повода. Но все это частные вопросы. В конце концов, не надо подставляться под такое судейство. И даже не стану валить итоговый счет на совесть судьи: в конце концов, не он привез первый гол в ворота Динамо. Да, он очень старается обезопасить РЧГ, но зачем, если их ржавые мЭдальки и так никуда не уплывут.

А сама игра в исполнении Динамо ужасна: команда, являвшаяся образцом командной игры в отечественном футболе, таковую утратила полностью. Собственно, ее сегодня просто некому исполнять. Так что падение до уровня вересов-ворскл процесс абсолютно закономерный. Динамо объективно не способно претендовать на какой-то другой результат. Большой привет апологетам "двадцати тренировок".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2018, 19:32
auto-zelenka2
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (52 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть