Могло ли Динамо, мог ли Хацкевич?

2018-02-25 19:45 Могло ли Динамо обыграть Верес. Могло, если бы Хацкевич не поставил в защиту Морозюка. Мог ли ... Могло ли Динамо, мог ли Хацкевич?

Могло ли Динамо обыграть Верес. Могло, если бы Хацкевич не поставил в защиту Морозюка. Мог ли Хацкевич не поставить Морозюка, нет не мог – он его всегда ставит. Хацкевич всегда поражает своей способностью поставить в основной состав исполнителей которые в данный момент находятся не в форме: Рудько, Морозюк, Мораес, Ротань, Буяльский, Беседин… При этом такое впечатление, что некоторые из них форму никогда и не наберут, потому что не очень то и хотят.

Рудько пенальти пропустил чуть ли между ног, штанга сегодня играла надёжнее, чем наш вратарь.

Морозюк сыграл на своём уровне – привёз два гола в свои ворота, шесть глупых ошибок за полтора тайма (до гола я не считал), пять передач назад с угрозой обрезки. То есть Коля сыграл, как говорит его жена, на уровне ширинки.

Мораес или не успевает, или тычет мяч в ноги сопернику, верховые мячи это вообще не его в связи с ростом, с мыслительным процессом тоже проблемы.

Ротань играет стоя, а сегодня ещё и руками.

Буяльский – в пять касаний, хотя техника то есть, но с игровыми идеями напряг.

Беседин очень старался и пытался, но даже управлять своим телом ему пока сложно, не то что игрой команды, что он пытался делать в конце второго тайма. Даже Шапаренко, замаринованный на банке, на три головы «выше» его.

Бурда – вроде бы и не плохо для начала, но как то по детски, не продуманно и прямолинейно. Видно что способен добавить, но не приятно удивить чем-то соперников и приятно своих болельщиков – это вряд ли.

Вышел Гармаш – за несколько минут четыре грубых ляпа, всё ещё ходит в перспективных…

Что ни игра, то главный тренер ошибается с составом и с тактикой. То есть когда Хацкевич осознает, что то, чем он сейчас занимается, это не его, и уйдёт, команда сразу заиграет, например, под руководством тренера U21 или его помощника. Хотя не факт, что к тому времени не придёт время тренировать Динамо Киев его нынешнему капитану Николаю Морозюку.

25.02.2018, 19:45