Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Без критики!:-)) Только о пенальти. Выбор редакции

2018-02-25 20:57 По большому счёту, назначать пенальти в наши ворота не было оснований - Ротань начал нарушать правила ... Без критики!:-)) Только о пенальти.

По большому счёту, назначать пенальти в наши ворота не было оснований - Ротань начал нарушать правила метра за два, если не больше, от линии штрафной (обратите внимание на руки Ротаня, вернее, на его правую руку - с её помощью он придерживает соперника). То есть, это и есть момент нарушения правил, и с этого момента игрок "Вереса" мяч уже не контролировал - и мяч, и сам соперник, и Ротань ввалились в нашу штрафную на скорости, по инерции.

В этой ситуации судья должен был остановить игру, показать Ротаню жёлтую карточку за срыв атаки и назначить в наши ворота штрафной удар. Но судья затянул со свистком. Умышленно он это сделал или нет, пусть это останется на его совести...

Итак, пенальти не было. С этим разобрались. Теперь возникает вопрос, правильно ли был наказан красной карточкой Ротань, так сказать, при неправильном назначении пенальти? В нашем случае, успевал ли разрядить обстановку Кадар? Я думаю, что нет - он вообще не перекрывал створ ворот и вряд ли смог бы помешать игроку "Вереса" пробить по воротам Рудько:

Но вопрос по красной карточке это так, "для потрепаться". Ещё раз: пенальти не было - нужно было показать Ротаню жёлтую и назначить штрафной в двух метрах от линии штрафной площадки. Ну и понятно, что эта ошибка (???) арбитра повлияла, как на ход матча, так и на его конечный результат.

А по игре... Ну, я же сразу предупредил, что критики не будет:-))

П.С. Прошу прощение за не совсем ровные красные линии:-))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.02.2018, 20:57
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 2 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть