Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Киборги» и Динамо

2018-03-02 12:18 Большая и довольно неожиданная пауза в чемпионате, то команда играет через два дня на третий, а ...

Большая и довольно неожиданная пауза в чемпионате, то команда играет через два дня на третий, а теперь прямо целая неделя отдыха. Зато есть время подумать о футболе . О футболе Динамо. Главное, не делать вид, что ничего не чувствуется, что все безразлично. На самом деле, это не совсем так, скорее, совсем не так.

Боль ощущается сильно, и даже годы не смогли закалить организм так, чтобы он совсем перестал реагировать на очередные неудачи Динамо. Наверное , внутри еще осталась вера в лучшее и в справедливость , что присутствовала с юных лет, и она не дает окончательно разувериться в команде. Как бы плохо она не играла, сколько бы грязи на нее не выливали, но где-то там далеко, теплится надежда , как свет в конце туннеля, на хорошее будущее, и где нет этих отвратительных физиономий в лице всяких павелок, баранок , денисовых и прочих. Если сузить взгляд или совсем закрыть глаза, то все покажется нормальным и сегодня, но мы, то есть те, кто способен думать не сиюминутными категориями, знаем, что пока в Динамо не все нормально… К огромному сожалению.

Только что посмотрел наш фильм «Киборги», он рвет душу на части, прямо как и любимый клуб своей игрой много лет. Только , в прямом смысле, к Динамо, к его игре и прочих сопутствующим событиях, он не имеет никакого отношения, но я бы этот фильм показывал команде каждый день, даже по несколько раз на день, чтобы до игроков, особенно с украинскими паспортами, наконец, дошло, на что способны люди , которые в донецком аэропорту сражались за всю страну ценой собственной жизни. Хочется, чтобы на футбольном поле и команда Динамо , наконец, показала силу. Не силу мышц, с этим более, менее, нормально, а силу разума, если хотите, если точнее. Сильный человек способен ограничить свои ненасытные чувства , которые так и тянутся к сплошным удовольствиям , ложному эго, помешанному на собственной значимости и величии.

Не может быть сильным человек без самодисциплины и самоконтроля. А здесь все уговоры, даже приказы, бесполезны, пока сам человек не поймет это самостоятельно. И еще сила невозможна без безразличия. А это безразличие не вообще, а состоит в простом действии- к любому препятствию относиться безразлично. То есть, не важен уровень этого препятствия, не важно, кто очередной соперник на футбольном поле, важно относится к нему безразлично, не разделяя на слабых и сильных соперников, важно желание и уверенность в своих силах его преодолеть, тогда вряд ли что-то может помешать достигнуть цели. Пока всего этого нет, но очень хочется, чтобы так было.

К одному князю пришел учитель боевых петухов и предложил потренировать боевого петуха князя. Князь согласился. Прошло десять дней. — Ну, как, спросил князь, — мой петух готов к бою?! — Нет, нет! Он силён, но слишком самонадеян и рвется драться. Его нельзя выпускать! Прошло еще десять дней. — Ну, а теперь? — Нет, еще рано. Он очень нервный, на все реагирует. Его нельзя выпускать. Прошло еще десять дней. — А теперь? — Рано еще. Сила и ярость переполняет его, прорывается наружу, и это заметно. Прошло еще десять дней. — Ну а теперь-то готов? — Теперь почти готов. Он подвижен и словно вырезан из дерева. На чужие крики не реагирует. Но другие петухи не хотят с ним драться и, едва завидев его, с криком убегают прочь. Источник: https://podskazki.info/silnyj-chelovek/

Очень хочу, чтобы к Динамо вернулась именно тот уровень и степень подготовки, из-за которой только при одном упоминании названия команды, многие соперники вздрагивали и проигрывали еще до начала матча. И неважны симпатии судей, руководства ФФУ и УПЛ и любых пришлых итальянцев, если результат решается на поле в пользу команды с бело-голубым цветом флага стабильно и без нервов. Все в руках клуба, футболистов и тренерского штаба. Только работайте! А болельщики вас не подведут...уж, поверьте, если за последние лет 20 вас не предали, значит надеются и верят в Динамо и сегодня.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.03.2018, 12:18
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть