Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ДК vs Заря: Генеральная репетиция перед ЛЕ. Выбор редакции

2018-03-04 20:39 Матч с "Зарёй" стал настоящим экзаменом для ДК перед сражениями в ЛЕ с "Лацио". Этот матч ... ДК vs Заря: Генеральная репетиция перед ЛЕ.

Матч с "Зарёй" стал настоящим экзаменом для ДК перед сражениями в ЛЕ с "Лацио". Этот матч оставил смесь приятных и настораживающих впечатлений.

  • Матч выдался очень тяжёлым. Как впрочем и погода, "порадовавшая" как болельщиков, так и самих футболистов.

Впечатления от матча:

  • Много стыков, жёсткой, бескомпромиссной игры.
Это большая удача, что ДК отыграл матч без травм. Хотя гости в этом плане немало постарались. Особенно в 1-ом тайме.

- По судье и комментаторам. А чего вы ожидали после Лозанны? Это старая проблема, но если Абдула судил больше в "английской манере" особенно нарушения против ДК, (хочется ошибаться, но суддейство в похожеё манере нас ждёт до конца сезона), то комментаторы опять "отличились". Так откровенно "топить" за гостей в прямом эфире...

- По защите. "Проходной двор", если помягче. Играли, практически без защиты весь 2-ой тайм. Пропускать такие контратаки и так ошибаться в защите вообще нельзя, а перед матчами с "лациале" тем более.Где были Шабанов, Кендзёра и иже с ними?.. Команду Симоне Индзаги хлебом не корми, дай провести такие контратаки, которые свободно проходили у "Зари". Страшновато ехать в Рим с такой защитной линией. "Лациале" же нас "разделают под орех". Тем более, что "орлы" Индзаги сильные и умелые кубковые бойцы, к тому же пропустившие в последних 6 матчах всего 3! гола...

Сравнивая защиту "Лацио"vs "Милана" и "Лацио" vs "Ювентуса" и ДК vs "Зари" автору стало нехорошо... сильно нехорошо...

- По заменам. Хацкевич угадал с заменами. Вышедшие Шапаренко и Вербич явно усилили игру. Кстати, поздравляю словенца с дебютным голом в составе ДК. Очень качественное приобретение ДК. Шапаренко привнёс необходимый импульс в игру команды. Да и Беседин явно кашу не испортил. Навязывал борьбу, не давал защитникам "Зари" расслабиться.

- По игрокам.

  • Витя Цыганков. Наш Рыжий. Он мне напомнил вожака стаи, поведшего других за собой в тяжёлой ситуации. Как писали в комментариях: палочка-выручалочка! 1 гол + 2 голевых паса! Он почти в одиночку вытянул этот матч для ДК. Просто фантастическая форма у парня! Честь ему и хвала!

Вот только вопрос: а если бы у него, к примеру, игра "не пошла", Тогда что?.. Просто какой бы ни был высококлассный футболист он не сможёт вытаскивать команду из передряг постоянно.

  • О Вербиче уже было сказано. Очень нужный и своевременный гол словенца придал дополнительной уверенности партнёрам по команде.

  • Мораес... Пора вспоминать, что ты форвард, и начать, наконец, забивать,. Ведь твою функцию голеадора команды уверенно взял на себя Цыганков. И опять же, надолго ли его хватит? Да, Жуниор отдал голевой пас на Цыганкова, но основная его функция именно забивать.

  • Гонсалес.. Был мало заметен. Много брака. Принёс очень мало пользы сегодня. Вербич смотрелся намного лучше. Буду сильно удивлён, если Гонсалес появится в гостевой матче в Риме, а не Вербич...

  • Шабанов. В 1-ом тайме практически безупречен, (видимо перехвалили), во 2-ом же тайме - чуть не привёз гол, когда гости выходили на Хачериди 3 в 1! + где он был, (как впрочем и вс наша защита, когда Йури забивал в пустые ворота?..). В общем для дебюта не так уж плохо, но косяков хватает.

  • Бойко... Не давайте Денису выходить из ворот. Не умеет он играть на выходах, не научили, "пожарит" так, что не дай Бог (момент с жёлтой, когда он "привёз" опасный штрафной к своим ворота), его выход с голом Йури)...

- По "Заре". Хорошо организованная, тактически грамотно выстроенная командная игра. Хорошая физическая форма гостей удивила, а командная скорость при переходе от обороны в атаку впечатлила. Очень Тяжёлый соперник при любой погоде. Мужики! Иначе и не скажешь.

  • Вот только сегодня "ДК" показал и волю к Победе, и Командный характер, и умение "драться" до последнего , (как тот же "Ювентус" в матче с "Лацио".) 2 раза отыгрываться по ходу матча! МОЛОДЦЫ! Такая волевая Победа может сыграть нам на руку. Так как такие игры поднимают не только жизненный тонус и игровые кондиции футболистов, но и "закаляют" характер. К тому же "Лацио" потерпел 2 обиднейших поражения в драматичнейших матчах, что не может не сказаться на психологии "лациале". Причём, что важно, оба домашних поражения.

С Победой ДК!

P.S.: С верой в будущее и надеждой на новые свершения любимой Команды!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.03.2018, 20:39
auto-alex52
Автор:
Статус:
Эксперт (8100 комментариев)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 213

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть